[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » II международный конкурс для детей "Я здесь живу!" » Садкова Виктория (Рассказ - сочинение.)
Садкова Виктория
нинаюра Дата: Вторник, 15 Дек 2015, 07:44 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Садкова Виктория, 14 лет, 8 класс, СОШ № 10, г. Сокол Вологодской обл, участница ДЛК "Озаренок". Руководители: М.Г. Окуличева, Л. Н. Афанасьева.



Я здесь живу

Я живу в маленьком городке, который носит название Сокол. Город мне дорог и мил с раннего детства, потому что здесь родилась и выросла. Каждый уголок знаком до мельчайших деталей.



Пусть мой город и маленький, но он очень уютный и красивый, особенно в летнее время года, когда все расцветает яркими красками.


Сокол. Автор фото Анна Кузнецова.
20 июля 2015 г.


У нас много парков, в которых любим бывать с друзьями. Летом мы каждый день собираемся вместе и спешим на стадион, чтобы в очередной раз весело провести время.


Сокол. Автор фото Татьяна Булина.
26 июля 2015 г.


Осень - это та пора, когда можно тихо идти по аллее и внимательно наблюдать, как падают с деревьев листья и тихо шуршат под ногами. Это правда потрясающее зрелище! Аллея тянется от железнодорожного моста до самого целлюлозно-бумажного комбината. Можно с легкостью устроить себе прогулку в одиночестве и просто подумать обо всем, глядя на то, что творит осень с городом. Мимолетно проносятся машины, в небе курлычут журавли - все куда-то торопятся...


Улицы Сокола - под контролем видеокамер.

Зимы у нас не всегда суровые и холодные. Но именно зимой, приятно смотреть, как люди суетятся, готовясь к приходу очередного Нового года. На улицах развешивают яркие гирлянды, а магазины заполнены толпами народа. Это время невероятно греет душу.


Сокол. 26 октября 2015 г.
Автор фото Татьяна Булина


Несмотря на небольшие размеры города, на мой взгляд, он один из лучших в области. И каждый из нас должен сделать так, чтобы наш любимый город процветал и становился еще лучше.


Сокол. Автор фото Иван Сахаров.
28 января 2015 г.
Прикрепления: 3257632.jpeg (21.4 Kb) · 3838592.jpg (114.1 Kb) · 2354721.jpg (200.4 Kb) · 4009924.jpg (85.5 Kb) · 1236968.jpg (247.6 Kb) · 0694702.jpg (70.2 Kb) · 5897425.jpg (28.2 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал нинаюра - Суббота, 12 Мар 2016, 17:01
 
vsaprik Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 21:47 | Сообщение # 2
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Виктория! Мне всё понравилось. Удачи в конкурсе.

Моя копилка на издание книги.
 
Мила_Тихонова Дата: Вторник, 12 Янв 2016, 15:36 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Как коротко и, в то же время - исчерпывающе.
На фото - радуга!
Какая красота!
оценка 5 баллов


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
нинаюра Дата: Вторник, 12 Янв 2016, 16:45 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Оценка 5 баллов.

Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Поздняков_Евгений Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 05:55 | Сообщение # 5
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Виктория! Очень захотелось пройтись по аллее и посмотреть на красоту, которую творит осень.
Цитата нинаюра ()
Несмотря на небольшие размеры города, на мой взгляд, он один из лучших в области.

Согласен с тобой! Дело ведь не в размерах.
Рассказ понравился.
Оценка - 5 баллов.
 
Капитан_Грей Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 08:39 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 995
Награды: 3
Репутация: 0
Цитата нинаюра ()
Осень - это та пора, когда можно тихо идти по аллее и внимательно наблюдать, как падают с деревьев листья и тихо шуршат под ногами
повтор
Цитата нинаюра ()
Мимолетно проносятся машины
Это не литературное выражение можно сказать "В моей голове мимолетно проносятся тысячи картинок." Или мыслей, но не машины проносятся мимолетно
Оценка -4


Сообщение отредактировал Капитан_Грей - Суббота, 23 Янв 2016, 08:40
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » II международный конкурс для детей "Я здесь живу!" » Садкова Виктория (Рассказ - сочинение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: