[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Полина Вепринцева (Мир, в котором живут мечты)
Полина Вепринцева
polin Дата: Пятница, 06 Янв 2017, 18:22 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Автор
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте, "жители" форума. Меня зовут Надежда и я мама ребенка, который много пишет, сочиняет и придумывает. Моей дочери Полине 10 лет. Хочу рассказать вам о некоторых ее работах в прозе.

Мир, в котором живут мечты.
Тут и там маленькие и большие часы. А в часах, за их стеклами, летают мечты. Они не могут вырваться наружу,потому что их часы еще не оттикали свое время. А в те часы, которые оттикали свое время, заселяются новые мечты. А вот и большие, старые часы с маятником. Там живут те мечты, которые не исполнились; те мечты, которые загадали плохие люди или мечты, у которых умерли хозяева...А вот смотрите, эти часы уже отсчитали свое время. Теперь мечты спускаются вниз, к своим хозяевам, чтобы быть забытыми. Этот мир находится на седьмом небе и мечтам предстоит нелегкий и долгий путь. В этом мире не бывает ни дня, ни ночи. Там всегда светит Солнце и Луна. Новые, только что загаданные мечты, приходят в старые часы с маятником и там им выбирают дом. Квадратные часы, для мечтаний, которые загадали дети, а круглые для взрослых мечтаний. Там никто и ни что не отбрасывает тень. И существует правило, что нельзя исполнять те мечты, которые просят невозможного в мире людей. Например, покататься на единороге или научиться летать. Эти мечты отправляются туда же, в старые часы и живут там с остальными...
Вепринцева Полина, 10 лет.
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Полина Вепринцева (Мир, в котором живут мечты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: