[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Прошу критику (01. Velg'larn. Начало)
Прошу критику
Velg’larn Дата: Вторник, 22 Май 2018, 08:19 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Я написал часть рассказа, здесь выложил только два подзаголовка, из трёх. Не выложил третий, потому, что я ещё не дописал его, как допишу тоже выложу. И мне очень нужна критика, здесь ссылка на первую часть и вторую http://soyuz-pisatelei.ru/blog/0-0-0-0-17-10923
тут я не знаю что из того выложить, по этому напишу здесь только пролог

Пролог
Рождённые ночью обречены на проклятие, все они неизменно погибали в темницах или находили свою смерть в руках своих друзей и близких. Казалось бы, только появился на свет, не успев прожить и своего первого часа, судьба не предопределена, и не может она быть предначертана у какого бы то ни было младенца. Только вот у рождённых ночью нет такой привилегии - родился ночью, значит проклят, значит обречён и какую бы жизнь, какое бы существование он не вёл, его конец будет таким же, как у остальных. Но исключения могут оказаться в любом правиле или законе, так и с этим ребёнком, рождённым для…

И между прочим ниже. начинается со слов "-Ну как поход ?" это тоже отрывок из моего рассказа, но будет он намного дальше, наверное в четвёртом или пятом заглавии, но я не думаю, что напишу очень много...


-Ну как поход ?
Velg’larn как всегда неожиданно появился из-за какого-то угла, казалось бы, состоящего не больше чем из четырёх стен, барделя. Бродяга от неожиданности вздрогнул, но вида на замешательство не подал.
-Да снова к чёрту всё под хвост... - Бродяга упёрся лбом об столешницу барной стойки. - Надеялся ,что хоть на этот раз повезёт...
-Дурья ты башка ! - Имевший кличку Тень сел рядом с Бродягой на высокий стул. - Сколько раз мне ещё говорить тебе. К чёрту эту надежду, не нужна она. До тех пор пока надежду эту не убьёшь, она тебя ослеплять будет, будет голову тебе дурить до последнего, ничего кроме этой надежды своей не будешь видеть. Вот убьёшь надежду, другой разговор будет. Начнёшь видеть что к чему. А так, пока, ты возишься с этой своей надеждой, на члена моей команды, не тянешь.


Сообщение отредактировал Velg’larn - Вторник, 22 Май 2018, 08:25
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Прошу критику (01. Velg'larn. Начало)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: