[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » РОДИНА Наталья (...если телу становится зябко...)
РОДИНА Наталья
irtya Дата: Понедельник, 12 Ноя 2012, 12:21 | Сообщение # 51
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
Quote (muhina_natalia)
Сижу, скучаю. Шторы - на полу.
Ещё не зная, что меня спасёт.
Давайте, всей семьёй сидеть в углу,
А то без шкоды я - обычный кот!

ох, и у нас такое завелось biggrin

Quote (muhina_natalia)
И всё же - Ж Е Н Щ И Н А !
Во мне любовь безмерна.



Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
muhina_natalia Дата: Четверг, 15 Ноя 2012, 15:43 | Сообщение # 52
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 15
Добрый день, Ирочка!
Наконец-то я перешагнула за пределы первой страницы! Я уже на второй, благодаря тебе!
Осень ветрами уносится к 30-ому числу. У меня начались занятия в Академии.
Пока!

(15.11.2012, 15:43)
---------------------------------------------
[size=13]Барахлоба

- Разнолик и разнообразен наш разноцветный мир, - философствовала Катя. - Наверное, я не смогла бы почувствовать радость в пространстве, вмещающем только три цвета мироздания: белый, серый и чёрный. Тоска смертная!
- Бабушка, а кто придумал калейдоскоп?
- Первый! – ответила она внуку.
- Расскажешь?
– Слушай:

ПЕРВЫЙ создал песок.
Второй из песка отлил стекло.
Третий стёкла раскрасил во все цвета радуги.
Четвёртый пришёл, решил поиграть
И всё разбил. Ну и шкодник,
Этот Четвёртый!
Пятый пришёл, взял кусок картона,
Свернул трубочкой,
Поместил в неё "домиком" зеркала
И насыпал всех осколков понемногу.
Получился калейдоскоп.
Всем стало весело:
Пятому-выдумщику,
Четвёртому-мечтателю,
Третьему-художнику,
Второму-стеклодуву!
ПЕРВЫЙ радовался больше всех.
Однажды всё с него и началось!

Пристроившийся под бабушкин бок, приняв только что придуманную Катей сказку, как что-то само собой разумеющееся, мальчишка подскочил с места.
Катерине захотелось продлить, остановить, запечатлеть, как стоп-кадр, ощущение счастья и покоя:
- Поди-ка сюда, егозёныш! Причешу кудри твои! - глядя в шоколадные блестящие глаза внука, она успела только поправить воротник на рубашке с короткими рукавами и развернуть его к себе спиной.
- Бабулечка ягодучечка моя! - вытянул правую руку вверх, зажав кулачок, подпрыгнул, и, кинув клич, ускакал на воображаемом мустанге под стол.
- А почему «ягодулечка»? Может, ягулечка? - она наклонилась, чтобы разглядеть пацанёнка.
- А почему «ягулечка»? Ягодулечка – значит, ягодка, а «ягулечка» – что это?
- Баба яга, - ответила Катя, наклоняясь ещё ниже, и стараясь увидеть сорванца.
- Ягу не знаю, она в лесу живёт, далеко ехать надо, а ты здесь, любименькая моя!
И не дав опомниться, опершись на стену и держась за ножку стола, спросил:
- Отгадай, сколько ножек под столом?
Почувствовав подвох, стала вглядываться в глубину подстолья.
- Бабушка, а что такое «барахлоба»?
- Сначала про ноги, дружище! Твоих две и у стола четыре. В сумме шесть, – с надеждой, что угадала, сказала она.
- А вот и не разгадала! – выволок из-за спины котёнка:
- Теперь считай, не спеша, как ты меня учила.
Пересчитав свои ноги, ножки стола вместе с лапами животного и получив в результате пятнадцать, возликовал:
- И тебе есть, чему у меня поучиться.
- Погоди, погоди. У кота – лапы, а не ноги! Давай, пересчитаем вместе. Итак…
- Нее… устал, ты про барахлобу расскажи, и почему по ней изошлась мусорка. Это быстрее.
- А где ты это слышал или от кого?
Прижимая котёнка к себе, внук выбирался из-под стола:
- Так от папы! - всплеснул руками. Взлохмаченная животинка, мягко спружинив, шлёпнулась на пол и, почувствовав свободу, унеслась в коридор.
- Папа открыл шкаф, а на него сверху выпрыгнул кулёк! Ой, как мама смеялась, а я смеялся на полу! А папа сказал маме, что барахло бы давно пора на мусорку, - слезьми изошлась.
- Сынок...- думала Катерина. - Ты ляпнешь, а мне выкручиваться!
- Да, детёныш человеческий, память у тебя, как у папы в детстве - точна даже в мелочах.
Вспомнилось, как трёхлетнему сыну рассказывала сказку о хитрой Лисе и наивном Волке. Сын внимательно слушал, как мёрз волчий хвост, как битый небитого вёз, как бабка хихикала над дедом, а тот дивился, что была лиса на воротник, да пропала. Закончив сказку, спросила: "Всё ли я правильно рассказала, сынок?" На что он ответил: "Да, всё правильно, только забыла сказать: "Хлеб да соль, кумушка!" И на её удивлённый взгляд добавил: "Когда волк повстречал лису, он с ней поздоровался так. Теперь вспомнила?"
Да-да! Вспомнила! Как в детстве сказка "Колобок" приводила её в ужас. Сколько слёз было пролито над ней! У маленькой Катюшки была сказка-раскраска, в которой она разукрасила все страницы, кроме той, где добрейший, улыбающийся Колобок сидит на кончике носа рыжей хитрюшки. Будучи мамой, сыну рассказала сказку на свой лад. В её пересказе Колобок убежал от лисы. Сын слушал внимательно, не перебивая и не вмешиваясь в процесс повествования. Когда она победно умолкла, оставив в живых круглобокого румянощёкого бабушки-дедушкиного беглеца, сын сказал: "А ведь неправильно ты мне сказку рассказала! Лиса Колобка "ам!" - и съела!" В лице своего собственного ребёнка она потеряла союзника, но приобрела оппонента!
Вот, она, смена поколений! Катя глядела в глаза детства, и сердце таяло, как леденец, наполняя сладостью и смыслом каждое мгновение.

Хохоча, Катя прочитала наскоро записанный сон и обернулась.
Тридцатилетний сын, своей небритостью напоминающий моджахеда, улыбался, обнимая за плечи свою избранницу, вытирающую слёзы.
- Мами, - ласково обратилась ко ней она. - А почему мальчик? Мы мечтаем, что родится девочка. Даже имя выбрали.


Рассудок утишает страсти

Сообщение отредактировал muhina_natalia - Четверг, 28 Фев 2013, 22:09
 
berserg Дата: Суббота, 08 Дек 2012, 10:44 | Сообщение # 53
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1809
Награды: 78
Репутация: 125
Quote (muhina_natalia)
Души моей кусочек –
С ы н о ч е к…


Мама - с большой буквы!

Quote (muhina_natalia)
Ты сокровище ненадышное,
Её дитятко никудышнее.


Русью пахнет в причитаниях! Наше, РОДное здесь!

Quote (muhina_natalia)
И всё же - Ж Е Н Щ И Н А !
Во мне любовь безмерна.
В руках - тепло всех матерей Земли.
Во мне живут Покой, Надежда, Вера -
И все вокруг - детёныши мои!


Поклон Наталья! Теперь я понимаю ясно твою фамилию - Родина!


marafonez

Сообщение отредактировал berserg - Суббота, 08 Дек 2012, 10:48
 
muhina_natalia Дата: Суббота, 08 Дек 2012, 21:32 | Сообщение # 54
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 15
Великая Вам благодарность за тёплые, добрые слова!
Я мечтала стать мамой не единственному ребёнку, а многим детям. Но, хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах. У меня один сын. Однажды прочла, что несложно любить своё дитя, - сложно полюбить чужого ребёнка также, как своего. Я стараюсь по мере сил быть хорошей мамой.


Рассудок утишает страсти
 
silina Дата: Понедельник, 10 Дек 2012, 05:27 | Сообщение # 55
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 586
Награды: 55
Репутация: 38
Quote (irtya)
Дыши сейчас, пред смертью не надышишься, Как утром не доспишь пяти минут.

Quote (irtya)
Мы, невлюблённые, и толком нелюбимые, Не ожидая, ждём из года в год, Когда ж она, одна, неотвратимая, Последняя и первая придёт.


Quote (irtya)
Расскажи, мой далёкий мальчик, Как к тебе заходило солнце, И на тропке, скользящей к колодцу, Грыз сосульку Веснушчатый Зайчик.


Quote (irtya)
упрячу в карманах запах прелых ночей, Две щепотки печали отмету от порога, А кота из тумана занесу на плече. Задремавшей порою нашепчу, наморочу. Мне не надобно много - то ли явь, то ли сны.

ЧУТКИЕ, НЕЖНЫЕ СИТРОКИ... СПАСИБО...


Силина Марина Николаевна
 
muhina_natalia Дата: Понедельник, 10 Дек 2012, 12:33 | Сообщение # 56
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 15
Кланяюсь Вам глубоко с благодарностью ото всех героев, участников и персонажей моих поэтических строк!
И поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!


Рассудок утишает страсти
 
Anni Дата: Понедельник, 10 Дек 2012, 14:24 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Цитата (irtya)
Души к богу слетаются греться,
Если телу становится зябко.

... Верно. Когда беда постучится в дом, тогда многие вспоминают о Боге..


Сообщение отредактировал Anni - Понедельник, 10 Дек 2012, 14:26
 
muhina_natalia Дата: Понедельник, 10 Дек 2012, 14:38 | Сообщение # 58
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 15
Какое счастье для меня получать подобные сообщения. Как-то, мучаясь от бессонницы, пришли в голову строки:
Свеча сгорит. Свет не сгорает.
И ночь для бдений и молитв.
Когда с тобой Сам Бог не спит,
Никто, ничто не умирает.
Это подарило покой и умиротворение моему сердцу. Желаю Вам мира в Новом году!
newyear


Рассудок утишает страсти
 
irtya Дата: Вторник, 11 Дек 2012, 17:06 | Сообщение # 59
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 11224
Награды: 248
Репутация: 465
Добрый вечер, Наташа!

С наступающими праздниками! Сейчас самое время чего-нибудь пожелать)))

http://soyuz-pisatelei.ru/forum/130


Ирина Кузнецова

авторская библиотека
 
Mickelson Дата: Понедельник, 17 Дек 2012, 10:04 | Сообщение # 60
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
В рукавицах на голые ветки
Намели холмы на ухабы.

Все хорошо, но вот это посмотрите, пожалуйста. С уважением Антонина cool cool cool


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
muhina_natalia Дата: Понедельник, 31 Дек 2012, 15:28 | Сообщение # 61
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 15
Вы это представьте и Вам понравится!
Снега Вам к Рождеству и Новому Году!
Сюрпризов, подарков под ёлкой, пусть для Вас звенят Рождествнские колокольчики!

Добавлено (31.12.2012, 15:28)
---------------------------------------------
Жители "Союза Писателей", "Страны Озарения", Города литераторов, Азова Литературного, Голоса Кавказа, молодые голоса "Логоса", Отзвуки Полесья, Покровские россыпи, Родники Сибири и Поэтический меридиан, в который входят авторы моей родины Молдавии, поздравляю всех-всех-всех вас и ваших родных с Новым годом!


Рассудок утишает страсти
 
Ворон Дата: Понедельник, 31 Дек 2012, 15:28 | Сообщение # 62
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
С наступающим Новым Годом !
 
muhina_natalia Дата: Понедельник, 31 Дек 2012, 15:35 | Сообщение # 63
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 15
Взаимно!

Рассудок утишает страсти
 
Ворон Дата: Вторник, 01 Янв 2013, 13:05 | Сообщение # 64
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
С Новым Годом ! Пусть в Ваш дом придут только любовь , крепкое здоровье и безоблачное счастье !
 
muhina_natalia Дата: Четверг, 28 Фев 2013, 18:39 | Сообщение # 65
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 15
В снег на старый Новый год

На сугробе занят пост:
Шуба сверху, снизу - хвост.
В снег на старый Новый год
Меньший друг большого ждёт,
Чтоб не стать снеговиком,
Чтобы стать его Снежком,
Намяукаться, урча,
С высоты его плеча
На салют в четыре глаза.
И домой! - с добавкой разом
Пить из блюдца молоко,
Умываться языком!
Подставлять под пальцы ухо,
Подбородочек и брюхо.
Ткнуться влажным носом в руку
Своему большому другу.
Будет по ночам не спать,
Храбро от мышей спасать!
Будет с ним под ёлкой прыгать
И за пазухой мурлыкать!
Жмуриться под "тук… тук-тук…" -

Разыщи, друг друга, друг!

Добавлено (28.02.2013, 18:39)
---------------------------------------------
Он тоже хочет

В Международный день объятий Катя спешила утром на работу. Как всегда. По привычке. А над нею, кто-то великий тянул на невидимой нити луну, звёзды, солнце. День за днём. Год за годом. И свивал вкруг неё единственно-неповторимый клубок из созвездий, неба, облаков, мыслей и поступков. С каждым прожитым днём клубок увеличивался, превращаясь в небольшую галактику, в сравнении с которой Катя становилась меньше.
Она подняла голову к небу, поскользнулась и упала, больно ударившись о лёд.
Больше никуда не хотелось торопиться. Время отдельно от Кати. Катя - от времени. Она лежала на спине, не чувствуя холода, гляделась в небо, как в зеркало и улыбалась. «В какой-то момент», - думала она, - «я себе покажусь точкой в этой необъятной ноосфере и сольюсь с ней. И весь мир зазвенит для меня, во мне и вне меня. И тогда я наконец-то стану всем и во всём».
- Что с Вами? Вам помочь? Вы не можете сами подняться? Дайте руку!
Её тормошили. Её отвлекали. Ей не давали оставаться воздушной, вне телесной. Ей не позволяли оставаться лежащей снежинкой на дороге.
Катя повернула голову и увидела протянутую мужскую руку. Ухватилась за неё, поднялась удивительно легко, поблагодарила молодого человека, глядя в его ангельские глаза, отряхнулась от налипшего снега и заторопилась на работу.

- Какой сегодня день? - поинтересовалась главный бухгалтер, открывая астрологическую страницу в Интернете.
- День объятий, - мечтательно улыбаясь, ответила её помощница Леночка.
- День смерти Ленина, - отрапортовала менеджер Лицензионного отдела.
- День объятий Ленина, - подвёл суммарный логический итог юрист.
Хохоча, работники принялись за текущие дела, наконец-то вспомнив о должностных обязанностях.
- И ничего смешного, - буркнула себе под нос Катя, распечатывая очередной конверт.
Рабочий день прошёл мимо Кати, как троллейбус с не тем номером и курсирующим не на работу и не домой, напоминая о себе болью в теле. Кружилась голова. Хотелось спать. И почему-то плакать.

Троллейбус с процарапанным радостным призывом на внутренней стороне окна «Братва, держись! Скоро весна!» подъехал к остановке, скользя по льду, как школьник, и распахнул двери. Плакать расхотелось. Внутри было холодно и скользко, как на улице, стёкла зима расписала изнутри намеренно, чтобы можно было на них дышать, и тёплым, живым дыханием растапливать наледь на стёклах.
Катя так и поступила: продышала ледяную корку, и пальцем придала проталине форму сердца, сквозь которое стала смотреть наружу, не подозревая, что одним зрячим сердцем стало больше.
На следующей остановке в троллейбус заскочила девушка в джинсах с низкой талией, укороченной джинсовой куртке, без головного убора, в вязаных шерстяных перчатках, выудила мобильный телефон из брюк в облипочку и беззаботно защебетала. Усаживаясь на сиденье, тело девушки явило себя пассажирам, укутанным в шарфы, в насупленных меховых и вязанных шапках, запакованных в пальто и шубы, как вызов, брошенный морозам. Катя не могла отвести завороженный взгляд от пупырышков на молодых крутых боках. Но!..
- Пора выходить! Ещё хлеба купить нужно, - дала себе задание и вышла из весёлого общественного транспорта.
По дороге к магазину размышляла:
- Пора принять, что не получается уже мне ходить быстро, подпрыгивая и подскакивая. И дорога домой кажется длиннее, а часы в сутках - короче. Куда все торопятся? За кем или за чем гонятся? За счастьем? За здоровьем? Молодостью?
В хлебном отделе аппетитно пахло свежей выпечкой. Катя выбрала круглый пышный хлеб, пахнущий полем, жаркими ветрами, парным молоком, поднявшийся не на дрожжах, а на трудолюбии загорелого уставшего хлебороба и пении птиц.
- Дайте мне, пожалуйста, ещё слоёнку с капустой! – обратилась она к продавщице в далеко не белоснежном халате, натянутом на шубу.
Когда пухлая рука работницы магазина зависла над сдобой, Катя увидела наглого мелкого прусака, вальяжно ползающего по булочке с изюмом и ощупывающего её чувствительными, осторожными усами-циркулем, одного из тех, вечно травимых, вечно живущих и вечно голодных насекомых, которые встречаются повсеместно и известны ещё древним жителям, не вкушающим ни слоёного, ни сдобного, ни песочного теста.
- Ой... мне расхотелось слоёнку. Вы смахните таракана и накройте булочки. Ладно я, - чтобы другие не видели! – воскликнула Катя.
- Он тоже хочет…
- Кушать булочки? – съехидничала Катя.
- Нет. Он тоже хочет...
- Кушать слоёнки?
- Он тоже хочет стать большим, как мы с вами. – закончила фразу продавщица.


Рассудок утишает страсти

Сообщение отредактировал muhina_natalia - Среда, 06 Мар 2013, 19:01
 
Ворон Дата: Четверг, 28 Фев 2013, 18:44 | Сообщение # 66
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Барахлоба -- замечательный рассказ, сударыня. Дети своей непосредственностью порой вызывают улыбки взрослых, но их устами глаголит сама истина.... Открытая душа и разум, стремящийся познавать новое -- вот прелесть детства... Почаще бы взрослые вспоминали свои беззаботные годы, глядишь и проблем было бы поменьше...
 
muhina_natalia Дата: Четверг, 28 Фев 2013, 22:07 | Сообщение # 67
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 15
Позвольте мне, сударь, раскрыть Вам великую тайну.
Мне этот рассказ приснился под утро. Спросонья, не обращая внимания на знаки препинания, заглавные и строчные буквы, я наскоро набрала текст. Но, так как сон не шёл более, пришлось окончательно проснуться и начать сборы на работу.
Мир детства - мир неосознанного счастья, в котором пребываешь. Осознание его нехватки приходит с первыми потерями. Дети - маленькие взрослые, познавшие полноту чуда. У них учиться, к ним прислушиваться, повторять и копировать их, запоминать и записывать детские "перлы", а на самом деле - "премудрости", - это может любой большой человек. Но попасть в детство мы уже не в силах.
Спасибо Вам за тепло и доброту слов.


Рассудок утишает страсти
 
Avini Дата: Четверг, 28 Фев 2013, 22:12 | Сообщение # 68
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 526
Награды: 17
Репутация: 37
Наташ, а почему я у тебя этого раньше не читала? Прелесть!

Жить хорошо, но хотелось бы лучше!
 
muhina_natalia Дата: Четверг, 28 Фев 2013, 23:00 | Сообщение # 69
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 15
Написала, не помню, когда. Но после "Барахлобы" - это точно. Спасибо, Нинуля. Мне прияяяяяятно. Очень. flower Это тебе, благодарному читателю от польщённого вниманием писателя

Рассудок утишает страсти
 
Ворон Дата: Пятница, 01 Мар 2013, 10:45 | Сообщение # 70
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
С первым днём Весны, сударыня!
 
muhina_natalia Дата: Пятница, 01 Мар 2013, 12:49 | Сообщение # 71
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 15
rah Поздравляю Вас и я!
За окнами солнце, сирень в почках, трава вездесущая зеленеет. Ну, и "ласточка с весною в сени к нам летит". Сегодня жители Молдавии надели красно-белые Мэрцишоры, как символ прихода весны, наступление марта, и возрождение всего сущего к жизни. Их вяжут из ириса, вырезают из бумаги, собирают оригами, плетут из бисера.
Мысленно дарю Вам парочку!


Рассудок утишает страсти
 
Ворон Дата: Среда, 06 Мар 2013, 16:43 | Сообщение # 72
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
С праздником. сударыня!
 
muhina_natalia Дата: Среда, 06 Мар 2013, 19:06 | Сообщение # 73
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 15
Благодарение Вам!
Отпразднуем!

Добавлено (06.03.2013, 19:06)
---------------------------------------------
Весенний Мух

Ах, лето красное, любил бы я тебя,
когда б не пыль да зной, да комары, да мухи.
А.С.Пушкин

Весенний Мух,
А, стало быть, он сонный,
Застигнутый теплом
В пространстве
Межоконном,
Забыв осенние
И зимние хворобы,
Выравнивал
Побитый мятый хобот,
Жужжал и радовался
Славным потным людям.
Весна пришла.
А то ли ещё будет!
Испытывая взлётность
Тощих крыл,
Про мухобойку напрочь позабыл.
Заваливался, падал на крыло,
Спешил, покуда лето не пришло.
Чтоб холку почесать,
Вертелся на спине,
Cлух ублажая мне,
Пел гимны о весне!


Рассудок утишает страсти
 
Ворон Дата: Среда, 06 Мар 2013, 19:08 | Сообщение # 74
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Цитата (muhina_natalia)
Чтоб холку почесать,
Вертелся на спине,
Cлух ублажая мне,
Пел гимны о весне!
-- браво!
 
samusenkogalina Дата: Среда, 06 Мар 2013, 19:11 | Сообщение # 75
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2932
Награды: 122
Репутация: 165
С праздником! Открой ссылку.
http://kards.qip.ru/images/postcard/62/5f/1859426.swf


Мои куклы и живопись. Приглашаю.
Моя авторская библиотека.
Союзники IX моя страничка
Мои сонеты. Коломенский текст
Жили-были куклы
Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » РОДИНА Наталья (...если телу становится зябко...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: