[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: нинаюра  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Конкурсы » 26.Кобзева Екатерина, 3 класс Г, 9 лет, член МДЛК "Озарёнок" ("Школьные истории")
26.Кобзева Екатерина, 3 класс Г, 9 лет, член МДЛК "Озарёнок"
Надежда_Захватова Дата: Среда, 04 Ноя 2020, 22:04 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 6


Кобзева Екатерина, 3 класс "Г", 9 лет, член МДЛК "Озарёнок"
Учитель начальных классов, руководитель МДЛК "Озарёнок": Захватова Надежда Леонидовна

Котёнок на уроке музыки

31 марта 2020 года у моей кошки родилось четверо котят, как раз в то время, когда всех людей в нашей стране отправили на самоизоляцию. Каникулы закончились, но в школу мы так и не пошли. Стали заниматься дистанционно.
Когда котята были маленькими, они не мешали онлайн занятиям. За месяц котята успели подрасти, стали активно познавать мир. Залезали, куда только могли, всё роняли и катали по полу. Перед подключением через Интернет к любому уроку, всех котят приходилось выносить из комнаты в коридор.
Один раз во время онлайн занятия по флейте со мной и одним из котят произошёл смешной случай. В этот день из комнаты я вынесла только трёх котят, подумав, что последний котёнок играет на кухне.
Началось занятие. Я репетировала военную песню «Огонёк». Её надо было записать к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Вдруг неожиданно на ноутбук прыгает котёнок. Потом он перескакивает на ноты, роняет их. Учитель в ноутбуке смеялся, а котёнок – весь перепуганный, ничего не поймёт. Пришлось немного прервать урок и вынести шаловливого котёнка в коридор.
Оказывается, последний котёнок уснул под диваном. Я его и не заметила. Громкие звуки флейты разбудили моего любимца. Каким озорным оказался проснувшийся котёнок!
Прикрепления: 2662585.jpg (28.6 Kb)
 
натальямеркушова Дата: Среда, 04 Ноя 2020, 23:12 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Чудесный рассказ, Катя!

Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Конкурсы » 26.Кобзева Екатерина, 3 класс Г, 9 лет, член МДЛК "Озарёнок" ("Школьные истории")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: