[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: нинаюра  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Конкурсы » 32. Кряквина Анфиса, 4 класс, г. Сокол (Ода учителю)
32. Кряквина Анфиса, 4 класс, г. Сокол
нинаюра Дата: Воскресенье, 06 Дек 2020, 19:21 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113


Кряквина Анфиса, 4 "г" класс, БОУ СМР "СОШ №1", член МДЛК "Озарёнок" г. Сокол. Руководитель МДЛК «Озарёнок»: М.Г. Окуличева

Мечта детства

Когда я была маленькой и ходила в детский сад, у меня появилась мечта научиться играть на гитаре. Но в музыкальную школу поступить не могла потому, что у меня были короткие пальчики.
Три года мы с мамой приходили на вступительные экзамены, а нам говорили, что ещё рано. И, наконец-то, я успешно сдала экзамены!
Для того чтобы выбрать учителя, у которого я буду заниматься, мама ходила на собеседование. Преподаватель ей понравилась, даже очень, мне достался самый лучший Учитель! Её зовут Паничева Ирина Александровна. Она очень добрая, всегда меня поддержит, если что-то не получается. Понятно и хорошо объясняет материал. Иногда пошутит и обращается ко мне: "Анфисочка, Ангел мой..."
Когда я услышала в первый раз, как она играет на гитаре, то была поражена, как это красиво! Ирина Александровна - настоящий профессионал! Я верю,что она и меня научит также играть на гитаре.
Прикрепления: 5135855.jpg (262.1 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Конкурсы » 32. Кряквина Анфиса, 4 класс, г. Сокол (Ода учителю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: