[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Красивые краски лета » Краснопёрова Мария. 5 класс (Краснопёрова Мария, 5 кл,МБОУ "Гимн №8", руков. Гареева Р М)
Краснопёрова Мария. 5 класс
пара Дата: Среда, 12 Окт 2016, 19:40 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
Краснопёрова Мария 5 кл,МБОУ "Гимназия №8", руков. Гареева Р М

Неожиданная встреча.
Однажды ранним утром бабушка пригласила меня за ягодами клубники. Дедушка на лодке переправил нас через речку на ягодное место. На поляне росли крупные, спелые ягоды, их было много.
Я поставила ведерко и начала собирать. Бабушка с дедом отошли подальше. Через некоторое время я услышала странные звуки: шорох и резкое повизгивание. Я встала, звуки прекратились, никого рядом не было. «Неужели меня разыгрывают бабушка или дедушка?» – подумала я. Звуки опять повторились. Около меня было девять маленьких кабанчиков, они ели ягоды клубники прямо у моих ног и не боялись. Не знаю, от страха или от радости я крикнула: «Кабаны!». Дедушка был далеко, но он прибежал за секунду, а кабанчики продолжали лакомиться клубникой. Вдруг из кустов вышла кабаниха, она тоже нас не испугалась, ходила и ела ягоды на полянке.
Через некоторое время мы поняли, что эта семейка потопчет и съест ягоды. Дедушка стал их отгонять. Кабаны, не торопясь, оглядываясь, ушли.
Мы приезжали на это место несколько раз уже с фотоаппаратом, в надежде увидеть семью кабанов, но они не приходили.
 
Нестерова_Анастасия Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 11:27 | Сообщение # 2
Вице-президент МДЛК " Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 9
Очень хорошо!

Natnastya
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 09:36 | Сообщение # 3
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Очень интересное приключение.
И рассказ твой, Мария, хорошо написан.
Цитата пара ()
Мы приезжали на это место несколько раз уже с фотоаппаратом, в надежде увидеть семью кабанов, но они не приходили.

Жаль, не повезло. Фото могли получиться замечательные))
 
Gerner_Bogdan Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 10:59 | Сообщение # 4
Президент МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 3
Молодец!
 
натальямеркушова Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 22:26 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Интересное приключение. Но кабаны очень опасны. Хорошо, что всё хорошо закончилось! Хороший рассказ!

Меркушова
 
elena_telushkina Дата: Среда, 25 Янв 2017, 15:23 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1743
Награды: 30
Репутация: 35
Повезло, что кабаны были добрые!)))
Хороший рассказ!


Жужжалка и другие
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Красивые краски лета » Краснопёрова Мария. 5 класс (Краснопёрова Мария, 5 кл,МБОУ "Гимн №8", руков. Гареева Р М)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: