[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Красивые краски лета » Кристина ГОРШКОВА, 13 лет, 7Г класс МКОУ Мамонтовская СОШ (День Цветов)
Кристина ГОРШКОВА, 13 лет, 7Г класс МКОУ Мамонтовская СОШ
len2121 Дата: Среда, 12 Окт 2016, 20:26 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
День Цветов
Летние каникулы пролетели очень быстро. Летом было много всего интересного, но больше всего мне запомнился День цветов, который проходил в День рождения нашего замечательного села Мамонтово!
В тот день я проспала и не успела на конкурс, который проводила наша Мамонтовская библиотека. Но я не расстроилась и пошла посмотреть на выставку. Там было очень интересно! Например, разные люди из других сёл нашего района проводили мастер-классы: одна женщина учила желающих рисовать пастелью, другая показывала, как из мыла сделать розочки.
Когда я ходила и рассматривала вышитые бисером картины и детально прорисованные пейзажи, мой взгляд упал на девушку. Она рисовала портрет маленькой девочки, сидевшей перед ней. То, как она писала, можно было сравнить с танцем: балерина танцует, словно пёрышко, летящее в небе, так и девушка аккуратно водила кистью по холсту. Немного дальше сидел мужчина, он пел народные песни и частушки, а дети, сидевшие рядом, играли музыку. Звук одного из инструментов был похож на пение птицы....
Ну, раз это был праздник цветов, то нужно было выбрать его Королеву. Было много участниц, и у всех были замечательные костюмы, которые они сделали своими руками из цветов. Победила прекрасная девушка, которая показалась наиболее привлекательной судьям.
На память об этом мероприятии я купила деревянный оберег с изображением сакуры.
Надеюсь, при прочтении моего сочинения вам тоже захотелось побывать на этом замечательном празднике Цветов, который проходил в нашем селе летом!

Кристина ГОРШКОВА, 13 лет,
ученица 7Г класса МКОУ Мамонтовская СОШ, Алтайский край.
Руководитель: учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.


Елена Спиридонова

Сообщение отредактировал len2121 - Среда, 12 Окт 2016, 20:29
 
Нестерова_Анастасия Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 11:25 | Сообщение # 2
Вице-президент МДЛК " Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 9
Позитино!

Natnastya
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 09:50 | Сообщение # 3
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Замечательный праздник - хороший рассказ!
Удачи, Кристина))
 
Gerner_Bogdan Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 10:54 | Сообщение # 4
Президент МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 3
Молодец!
 
натальямеркушова Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 22:49 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Цитата len2121 ()
играли музыку.

Мне кажется, нельзя так говорить...

Рассказ очень интересный! И праздник замечательный - праздник Цветов!


Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Красивые краски лета » Кристина ГОРШКОВА, 13 лет, 7Г класс МКОУ Мамонтовская СОШ (День Цветов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: