[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Красивые краски лета » Артем СОРОКИН, 11 лет, 5А класс МКОУ Мамонтовская СОШ (Летние радости)
Артем СОРОКИН, 11 лет, 5А класс МКОУ Мамонтовская СОШ
len2121 Дата: Среда, 12 Окт 2016, 20:32 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
Летние радости
Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, нам выставили итоговые отметки за четвертый класс… Можно отдыхать! Каникулы! Я был очень рад наступлению летних каникул, можно было три месяца даже не вспоминать о школе…
Летом я катался на велосипеде по своему большому и красивому селу Мамонтово, помогал маме и папе в домашних сельских делах и заботах.
Отдыхать всей семьёй мы в этом году не ездили, я жил на каникулах у бабушки. Но как-то раз мы все вместе поехали в село соседнего района, чтобы купить автомобиль УАЗ, но, к сожалению, покупка не свершилась, так как машина не очень понравилась папе. Однако через пару дней он все же пригнал домой новый УАЗик! И немало летних дней мы с папой посвятили тому, чтобы найти и устранить какие-либо недостатки в автомобиле. Мне очень нравится это занятие. Еще летом я помогал чинить скутер своему крёстному.
В июне я отдыхал в летнем лагере «Чайка», мне запомнятся эти деньки, потому что я был там в первый раз. В лагере я познакомился со многими ребятами, мы весело проводили там время!
В последние летние дни мы с папой, дядей Костей и его сыном Денисом ездили на рыбалку на остров с ночевкой. Папа нас катал на моторной лодке, а ночью мы долго сидели у костра… Мне очень понравилось это маленькое путешествие.
Я думаю, что эти летние каникулы были самыми лучшими!


Артем СОРОКИН, 11 лет,
ученик 5А класса МКОУ Мамонтовская СОШ, Алтайский край.
Руководитель: учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.


Елена Спиридонова
 
Нестерова_Анастасия Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 11:24 | Сообщение # 2
Вице-президент МДЛК " Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 9
Молодец!

Natnastya
 
Gerner_Bogdan Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 10:16 | Сообщение # 3
Президент МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 3
Интересный рассказ!
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 11:02 | Сообщение # 4
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Замечательные летние радости.
Оказывается, прекрасно отдохнуть можно и в своем родном селе))
Удачи, Артём.
 
натальямеркушова Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 23:14 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Ночная рыбалка. Это замечательно.
Мне понравился рассказ.


Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Красивые краски лета » Артем СОРОКИН, 11 лет, 5А класс МКОУ Мамонтовская СОШ (Летние радости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: