[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Красивые краски лета » Юлия ПОБОЧИНА, 11 лет, 5А класс МКОУ Мамонтовская СОШ (Яркие краски лета)
Юлия ПОБОЧИНА, 11 лет, 5А класс МКОУ Мамонтовская СОШ
len2121 Дата: Среда, 12 Окт 2016, 20:34 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
Яркие краски лета
Как здорово, что на летних каникулах можно не думать о домашних заданиях, не ходить в школу, а можно нежиться в мягкой постельке, обнимая подушку… Из кухни доносится аромат свежего чая и выпечки, а по телевизору показывают передачу «Доброе утро». Но лучи солнца уже мешают спать. Я встаю… Так начинаются мои первые летние деньки.
Июнь был насыщенным и интересным, мы всей семьёй ездили в Белокуриху. Это небольшой город Алтайского края, его называют город-курорт, так как здесь большое количество санаториев и домов отдыха. Здесь же очень много кафе, сувенирных магазинчиков, аквапарков. Еще в Белокурихе есть канатно-кресельный подъемник на гору Церковка, источник минеральных вод и музей кузнечного дела на Алтае. В Белокурихе мы с сестрёнкой Машей много играли, купались в фитобочке, а вечерами все вместе ходили в сауну и жарили шашлыки. В общем, отдохнули замечательно!
В конце июня мы отмечали мой день рождения у бабушки и дедушки в городке Новоалтайске. Мне подарили велосипед, подарок меня очень порадовал! С мамой и дедушкой мы ходили в парк на аттракционы, ездили на дачу, много гуляли и ели мороженое.
Остальные дни я отдыхала дома: каталась на велосипеде, ходила купаться на озеро, загорала. А вечерами читала книги, рисовала, занималась оригами.
Последние летние деньки я провела в заботах, ведь скоро в школу! Я собирала портфель, подбирала гардероб, наводила порядок в своей комнате.
Это лето было насыщенным приключениями и событиями. Я с нетерпением жду следующих летних каникул!

Юлия ПОБОЧИНА, 11 лет,
ученица 5А класса МКОУ Мамонтовская СОШ, Алтайский край.
Руководитель: учитель русского языка и литературы Голтвяница Е. А.


Елена Спиридонова
 
Нестерова_Анастасия Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 10:41 | Сообщение # 2
Вице-президент МДЛК " Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 9
Молодец,Юлия!

Natnastya
 
Gerner_Bogdan Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 10:13 | Сообщение # 3
Президент МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 3
Да, Юлия, каникулы -это здорово!
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 10:58 | Сообщение # 4
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Очень интересный рассказ))
Удачи тебе, Юлия.
 
натальямеркушова Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 23:36 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Как много интересного в небольшом, но прекрасном отрезке времени - лете!

Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Красивые краски лета » Юлия ПОБОЧИНА, 11 лет, 5А класс МКОУ Мамонтовская СОШ (Яркие краски лета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: