[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Красивые краски лета » Надршин Артур, 7 класс, г. Уфа (Рассказ)
Надршин Артур, 7 класс, г. Уфа
нинаюра Дата: Пятница, 14 Окт 2016, 14:27 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Надршин Артур, 13 лет, 7 "Б" МБОУ Школа №119
Руководитель: Якупова Лилия Фирдаусовна

КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО

Это было самое запоминающиеся лето! В июне, я поехал в спортивный лагерь “Солуни”, со своими ребятами с секции по фехтованию. Этот лагерь находится на Павловке. Мне очень понравилась природа и само водохранилище. Там красивая панорама и чистый воздух! Мы жили в небольшом деревянном домике. В восемь часов, мы должны были стоять в строю. Дальше у нас была разминка тридцать минут. Потом шли на завтрак, дальше был отдых до десяти часов, а потом тренировка до часу дня. Потом, мы ходили купаться на Павловское водохранилище. Обед у нас был в час тридцать, после был тихий час до пяти. В шесть часов начало еще одной тренировки, до семи часов вечера, а в девять часов дискотека. Потом общее построение с другими фехтовальщиками в десять часов вечера. В половине одиннадцатого, мы уже должны спать, если не спишь, готовься приседать сто раз! Мы плавали на пароходе, и проплыли все Павловское водохранилище, это самая чудесная поездка на пароходе!!!! Вот так и закончился первый месяц лета.
Июль, я провел в деревне “Осоргино” , в этой деревне живут моя бабушка с дедушкой. Там у меня живут друзья, с которыми я катался на велосипеде и ходил на речку. Помогал дедушке по хозяйству: кормили кроликов, косили сено, поливали огород, топили баню и вечером могли сходить на рыбалку. Перед сном, я ходил в баню и кушал бабушкины пирожки. Иногда, я ездил к себе в сад, который находится недалеко от деревни, через одну посадку. Я садился на велосипед и с ветерком ехал до сада. Поливал мамины цветы, перцы, огурцы и кабачки. Мама была приятно удивлена и довольна! А еще у меня третьего июля- День рождения! Которое я первый раз отметил не дома, а в деревне, ко мне приезжали мои любимые родственники. Я жарил шашлык из курицы и говядины. Он получился вкусным и сочным! Вот и прошел второй месяц моих каникул.
А в августе, я снова поехал со своими ребятами с секции в другой лагерь “Сокол”, который находится в Благовещенске. Режим был таким же, как и в “Солуни”. Утренняя тренировка была силовая. На ней мы подтягивались, приседали, отжимались и качали пресс. После нее мы ходили в душ, дальше был обед и тихий час. Потом была игровая тренировка. На игровой тренировке, мы играли в футбол, лапту, перчатку и в волейбол. После игровой, у нас было свободное время, мы знакомились и общались с другими видами спорта. После у нас было построение и отбой.
Так вот и не заметно пролетело лето. Мне кажется, что я провел свое лето замечательно. Я очень рад, что смог отдохнуть перед нелегким учебным годом.


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Нестерова_Анастасия Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 10:31 | Сообщение # 2
Вице-президент МДЛК " Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 9
Действительно, замечательное лето, и рассказ написан хорошо! Молодец!

Natnastya
 
Gerner_Bogdan Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 09:48 | Сообщение # 3
Президент МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 3
Все здорово! Молодец!
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 11:15 | Сообщение # 4
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Интересный рассказ. Удачи.
 
натальямеркушова Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 21:28 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Цитата нинаюра ()
В восемь часов, мы должны были стоять в строю.

Цитата нинаюра ()
Июль, я провел в деревне “Осоргино”

Ещё раз надо прочитать и лишние знаки препинания убрать. Я показала, где лишние запятые. И ещё есть.

Как же хорошо автор провёл лето! И хорошо написал об этом!



Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Красивые краски лета » Надршин Артур, 7 класс, г. Уфа (Рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: