[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Красивые краски лета » Сашина Елизавета, 9 кл,.Рассказ МБОУ "Гимназия №8" (Сашина Елизавета, 9 кл,.Рассказ МБОУ "Гимназия №8")
Сашина Елизавета, 9 кл,.Рассказ МБОУ "Гимназия №8"
пара Дата: Пятница, 14 Окт 2016, 19:43 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
Сашина Елизавета, 9 кл,.Рассказ МБОУ "Гимназия №8", руков. Гареева Р.М.

Лучший день моего лета.
Летом радуемся солнцу и тёплым денькам.
Особенно мне запомнилась поездка на Каму. Мы долго готовились к походу: купили лодку, палатку, запасы еды и воды, взяли тёплые вещи. Мы с нетерпением ждали этот день. Наконец он наступил! Как было замечательно! Целый день мы веселились, купались, загорали. Нам очень повезло с погодой. Солнце сильно припекало, так что хотелось сразу прыгнуть в холодную речку. Когда стало смеркаться, глаз невозможно было оторвать от неба. Сначала оно вспыхнуло ярко - багровым цветом, потом отразилось в мелкой ряби воды. Я никогда не забуду это чарующее зрелище. Уснули мы под утро, когда уже начало светать. Проснулась я от радостных криков рыбаков, которые поймали большой улов. Несмотря на то, что ещё было рано, яркое солнце припекало довольно сильно, а от реки веяло прохладой. Из улова, пойманного ночью, сварили вкусную уху. Время пролетело быстро, настала пора уезжать.
Только увидев закат и восход, можно по - настоящему понять красоту природы. Нужно научиться видеть и чувствовать всё, что находится рядом с тобой. Я думаю, что это был лучший день моего лета!
 
Нестерова_Анастасия Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 10:29 | Сообщение # 2
Вице-президент МДЛК " Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 9
Так держать!

Natnastya
 
Gerner_Bogdan Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 09:44 | Сообщение # 3
Президент МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 3
Замечательный рассказ!
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 09:46 | Сообщение # 4
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата пара ()
Нужно научиться видеть и чувствовать всё, что находится рядом с тобой.

Хорошие слова, Елизавета.
Неплохой рассказ. Удачи тебе))
 
натальямеркушова Дата: Среда, 19 Окт 2016, 00:05 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Цитата пара ()
Когда стало смеркаться, глаз невозможно было оторвать от неба. Сначала оно вспыхнуло ярко - багровым цветом, потом отразилось в мелкой ряби воды. Я никогда не забуду это чарующее зрелище.

Цитата пара ()
Только увидев закат и восход, можно по - настоящему понять красоту природы.

Отлично!


Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Красивые краски лета » Сашина Елизавета, 9 кл,.Рассказ МБОУ "Гимназия №8" (Сашина Елизавета, 9 кл,.Рассказ МБОУ "Гимназия №8")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: