[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Красивые краски лета » Милена Кострова, 14 лет, г. Сокол (Рассказ)
Милена Кострова, 14 лет, г. Сокол
нинаюра Дата: Пятница, 14 Окт 2016, 22:24 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Милена Кострова, 14 лет, 8 класс, ООШ № 10, г. Сокол Вологодской обл., участница МДЛК "Озаренок"
Руководители: М.Г. Окуличева, Л.Н. Афанасьева, Н.П. Гаврикова.

Памятная поездка

Это лето было чудесным и удивительным. Обычно каникулы я провожу дома или на даче. А нынче родители решили отправить меня в лагерь "Искра".
Когда я прибыла на место, то увидела прекрасную картину: через густую сосновую рощу протекала чистая, прозрачная река. Я нашла свой отряд и не пожалела, что попала именно сюда. Ребята были очень позитивные, вожатые доброжелательные, а кружки вели иностранцы, которые приехали изучать русский язык.
Мы много о чем с ними разговаривали, делились впечатлениями, рассказывали разные истории и весело смеялись над каждой шуткой. Единственной сложностью был для меня строгий режим, установленный в лагере.
Каждый день проходили конкурсы, разные концерты, познавательные мероприятия. По вечерам устраивались либо дискотеки, либо просмотр фильмов. Наш отряд был самым активным, мы всегда занимали призовые места. Несмотря на то, что я раньше никогда не играла в шашки, заняла 1 место в турнире среди девочек.
В конце смены состоялся прощальный бал, к нему все усердно готовились, учась танцевать в парах. Во время торжества мальчики приглашали девочек на танец. Все были нарядны и взволнованы. После бала прошла большая фотосессия, каждый мог сфотографироваться на память со своим отрядом или с кем пожелает. Мне было приятно, что я нашла новых друзей, с которыми не хотелось расставаться.
Прощание оказалось немного грустным. Я благодарна родителям за то, что съездила в лагерь. И теперь могу рассказать одноклассникам о самых лучших моментах летних каникул.


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Нестерова_Анастасия Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 10:28 | Сообщение # 2
Вице-президент МДЛК " Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 9
Здорово!

Natnastya
 
Gerner_Bogdan Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 09:41 | Сообщение # 3
Президент МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 3
Интересный рассказ.
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 11:22 | Сообщение # 4
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Отлично!
 
натальямеркушова Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 23:22 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Хорошие впечатления. И очень хороший рассказ об этом!

Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Красивые краски лета » Милена Кострова, 14 лет, г. Сокол (Рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: