[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Красивые краски лета » Лунева Сабрина, 12 лет, рассказ (Рассказ)
Лунева Сабрина, 12 лет, рассказ
нинаюра Дата: Воскресенье, 16 Окт 2016, 20:58 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Сабрина Лунева, 12 лет, 7 "А" класс ООШ № 10, г. Сокол Вологодской обл., участница МДЛК "Озаренок"
Руководители: М.Н. Окуличева, Л.Н. Афанасьева, Н.П. Гаврикова.

"Поездка в Геленджик"

В июне я побывала во многих городах и отдыхала в Геленджике.

В Геленджик я ездила со своей мамой, сестрой Каролиной, с моей тётей Аней и с моим дядей Ваней. В этом чудесном городе можно заниматься чем угодно. Мы там загорали под тёплыми лучами горячего солнца. Купались в бассейне, а также в чистом море, в котором плавали вместе с прозрачными медузами. Мы все вместе ходили гулять на Набережную, где очень много фотографировались. В "Парке Аттракционов" мы гуляли, кушали очень вкусное мороженое трёх разных сортов, оно понравилось всем.

В один из дней мы все вместе отправились в Дивноморское, где купались в море, там тоже было очень много медуз. Потом вместе с дядей и тётей решили покататься на банане "Президентский лимузин", на что я очень долго не решалась, но всё-же я взяла себя в руки и отважилась прокатиться. Оказалось, что я зря волновалась, потому что мне очень понравилась эта прогулка по морю, было очень весело.

В самый первый день, когда мы были в Геленджике, мы познакомились с новыми друзьями, с которыми было очень весело. Они относились к нам хорошо. Наши новые друзья помогли нам сделать шашлыки, так как у нас не было угля для курицы, а без него никак не обойтись.

В последний день мы решили хорошо отдохнуть, сходили в ресторан, где заказали очень много еды, а потом еле-еле пришли домой. Но самое большое впечатление на меня произвёл аквапарк с названием "Золотая бухта", там было очень много разных горок, бассейнов и батутов. Я каталась на многих горках и они мне все понравились. Мой самый любимый бассейн был с волнами, потому что он был самый тёплый и очень большой.

Поездка в Геленджик мне запомнилась надолго. Спасибо моим родителям за этот шикарный отпуск в таком замечательном городе России!


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Gerner_Bogdan Дата: Понедельник, 17 Окт 2016, 20:05 | Сообщение # 2
Президент МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 3
Интересный рассказ. Сабрина, ты отлично провела лето и замечательно об этом рассказала..
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 09:21 | Сообщение # 3
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата нинаюра ()
В Геленджик я ездила со своей мамой, сестрой Каролиной, с моей тётей Аней и с моим дядей Ваней.

Повторы. Старайся их избегать, Сабрина.
А рассказ твой довольно интересный и содержательный.
Удачи))
 
натальямеркушова Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 21:41 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Цитата нинаюра ()
так как у нас не было угля для курицы

Мне кажется, про курицу лишнее тут.

Очень хороший рассказ. И, конечно, отдых в таком чудесном месте!


Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Красивые краски лета » Лунева Сабрина, 12 лет, рассказ (Рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: