[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » III Всероссийский конкурс для детей "Я здесь живу!...." » Борисов Лев, 13 лет, МБОУ "СОШ № 12" Кумертау
Борисов Лев, 13 лет, МБОУ "СОШ № 12" Кумертау
vika1997 Дата: Понедельник, 26 Дек 2016, 02:51 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 0
https://vk.com/levan3322?z=photo205189023_372197292%2Fphotos20518902
- репортаж ( интервью) с места событий « Интересные события, факты, люди!»
Ёлка Главы Республики Башкортостан

Двадцать первого декабря я поехал на ёлку главы Республики Башкортостан. Когда сел в газель, встретил друга. Мы ехали очень долго. Целых четыре часа. Когда мы приехали нас поселили в санатории «Салют» В нашей комнате было четыре мальчика. Через час пребывания в санатории нас покормили. Потом мы пошли на дискотеку. Там было очень весело. Мы там танцевали, пели, участвовали в конкурсах. Утром мы встали, умылись и поехали в театр. Там был организован хоровод. Мы потанцевали. Потом мы пошли смотреть представление. Когда представление закончилось, мы оделись и поехали назад, в санаторий. Там наш руководитель Кристина Анатольевна вручила подарки. Мы были рады. Я благодарю свою школу за путешествие в сказку. - репортаж ( интервью) с места событий « Интересные события, факты, люди!»


Всего наилучшего

Сообщение отредактировал vika1997 - Понедельник, 26 Дек 2016, 03:17
 
Людмила_Давыдова Дата: Воскресенье, 08 Янв 2017, 12:59 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 505
Награды: 11
Репутация: 22
Лёва, спасибо!
Репортаж любопытный. Я рада, что ваша школа заботится о вас и даже организовала красивую зимнюю сказку.
Лёва, ты часто повторяешь слово "ТАМ". Обычно журналисты (обозреватели) стараются
избегать повторов.
Удачи!


Л. Макарова
 
elena_telushkina Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 21:44 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1743
Награды: 30
Репутация: 35
Когда мы приехали, нас
Я тоже заметила, что много ТАМ!


Жужжалка и другие
 
vsaprik Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 13:23 | Сообщение # 4
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Хороший репортаж, но много слов-повторов.

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » III Всероссийский конкурс для детей "Я здесь живу!...." » Борисов Лев, 13 лет, МБОУ "СОШ № 12" Кумертау
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: