[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » III Всероссийский конкурс для детей "Я здесь живу!...." » сочинение Замечательный город, Спиридонова Мария, 12 лет, (Сочинение Замечательный город. Спиридонова Мария, 12 лет,)
сочинение Замечательный город, Спиридонова Мария, 12 лет,
пара Дата: Суббота, 14 Янв 2017, 19:02 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
Спиридонова Мария, МБОУ №Гимназия №8", 12 лет, 6 класс, УР, г. Можга, руководитель Гареева Р.М.

Замечательный город.
С самого рождения я живу в городе Можга. Этот город для меня самый родной и любимый. Тут родилась я и дорогие мне люди. В Можге я знаю много достопримечательностей: памятники, зеленые парки, старинные здания, музеи, много учебных заведений, заводов и еще у нас в городе есть настоящий самолет! Есть центр города, по которому я люблю гулять с моими друзьями.
В Можге все люди доброжелательны и милы. Гуляя вечером по городу, можно увидеть прекраснейший закат, от которого невозможно оторвать взгляд. Зимой можно сходить на каток, на котором мне очень нравится проводить свободное время, а потом можно пойти в какое-нибудь уютное кафе.
Маленький городок, о котором мало кто знает, под названием Можга, –для меня самый дорогой, родной и любимый город во всей вселенной.
Я очень люблю свой город и горжусь тем, что родилась в таком замечательном городе, как Можга.


Сообщение отредактировал пара - Понедельник, 30 Янв 2017, 17:50
 
натальямеркушова Дата: Понедельник, 16 Янв 2017, 22:42 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Маша, мне очень понравился твой рассказ о городе с красивым названием - Можга. И написано красиво. Молодец!

У меня два замечания. Посмотри, пожалуйста!

Цитата пара ()
учебных учреждений


учебных заведений - так говорят

Цитата пара ()
пойти и согреться в какое-нибудь уютное кафе


согреться в каком-нибудь уютном кафе
пойти в какое-нибудь уютное кафе

Значит, одно слово лишнее - согреться.


Меркушова
 
elena_telushkina Дата: Понедельник, 23 Янв 2017, 17:08 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1743
Награды: 30
Репутация: 35
Цитата пара ()
Тут родилась я и любимые мне люди.

Здесь родилась я и дорогие мне люди.


Жужжалка и другие
 
vsaprik Дата: Пятница, 27 Янв 2017, 19:52 | Сообщение # 4
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Хороший рассказ.

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » III Всероссийский конкурс для детей "Я здесь живу!...." » сочинение Замечательный город, Спиридонова Мария, 12 лет, (Сочинение Замечательный город. Спиридонова Мария, 12 лет,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: