[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » И это всё онга, моя бабушка! Галимова Ильдана, 9 кл, 15 лет (И это всё она, моя бабушка! Галимова Ильдана, 9 кл., 15 лет)
И это всё онга, моя бабушка! Галимова Ильдана, 9 кл, 15 лет
пара Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 09:32 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
И это всё она, моя бабушка! Галимова Ильдана, 9 кл., 15 лет, МБОУ "Гимназия №8", УР, г. Можга, руководитель: Гареева Р. М,
И это всё она, моя бабушка!
Моя бабушка – самая лучшая на свете! Воспитав сына и дочь, сейчас бабушка любовь и теплоту своего сердца отдаёт внукам. Нас, внуков, у бабушки пятеро. Рядом с ней мы чувствуем себя увереннее в решении сложных вопросов. Бабушка учит нас любить жизнь, заботиться о здоровье, быть трудолюбивыми, скромными, честными и добропорядочными людьми. Когда бабушка рядом, дома тепло и уютно, спокойно и хорошо, всё вокруг дышит теплотой и заботой. И хмурый день становится светлей и радостней. Для меня бабушка – и верный друг, и интересный собеседник, и внимательный слушатель, и строгий учитель. Выслушает, подбодрит, а иногда и пожурит, но всегда поймет и поможет. Сеять разумное, доброе, вечное – этому высокому призванию моя бабушка посвятила свой профессиональный и человеческий талант. 33 года она проработала в школе – сначала воспитателем, потом социальным педагогом. Все знают, что работа с детьми не из легких, но моя бабушка работала с душой. Она помогала детям, попавшим в трудные жизненные ситуации, давала советы по воспитанию их родителям. Труд моей бабушки не остался незамеченным. Она – отличник народного просвещения, за чуткость и добросердечность награждена почётными грамотами и включена в Книгу почёта гимназии №8 города Можги. А в честь пятнадцатилетия гимназии бабушке вручили сертификат победителя в номинации «Хранители гимназии». Моя бабушка очень любит свой родной город, где она родилась, училась, работала и живёт по сей день на радость всем нам. Скажу по секрету, что бабушка даже создала фильм «Можга! Как много в этом слове…», в котором рассказала о любви к своим родителям, детям, внукам, родному городу. Я думаю, всем хочется поскорее узнать, как же зовут мою бабушку? С радостью и гордостью сообщаю: «Бекасова Татьяна Ивановна!» Да, это всё она, дорогой моему сердцу, родной и любимый человек – моя бабушка!


Сообщение отредактировал пара - Понедельник, 06 Мар 2017, 12:48
 
elena_telushkina Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 18:55 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1743
Награды: 30
Репутация: 35
Ильдина, отличный рассказ!

Жужжалка и другие
 
Митькина_Ольга Дата: Понедельник, 13 Мар 2017, 11:11 | Сообщение # 3
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Спасибо большое за рассказ и участие в конкурсе! Доброго здоровья твоей бабушке.

Ольга
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » И это всё онга, моя бабушка! Галимова Ильдана, 9 кл, 15 лет (И это всё она, моя бабушка! Галимова Ильдана, 9 кл., 15 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: