[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » Моя мама лучше всех. Маслова Марина, 5 кл, 11 лет (Моя мама лучше всех. Маслова Марина, 5 кл, 11 лет)
Моя мама лучше всех. Маслова Марина, 5 кл, 11 лет
пара Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 15:59 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
Моя мама лучше всех. Маслова Марина, 5 кл, 11 лет, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга, руководитель: ГарееваР. М,

Какого человека можно считать хорошим? Для каждого это понятие разное. Сколько в мире людей, столько и мнений. Идеалы у всех разные. Славными людьми должны быть врачи, учителя, воспитатели. Это люди, которые воспитали в себе высокие моральные качества: доброту, отзывчивость, взаимопонимание. Но лучшими для меня являются родители, особенно мне близка мама. Я стараюсь быть во всём на неё похожа.
Моя мама, Елена Леонидовна, работает в детском саду. Старается быть примером для подражания не только детям, но и коллегам. На работе её все уважают. Она всегда придёт на помощь.
Моя мама – хороший друг. Она учит меня готовить, прибираться, рукодельничать. Именно от неё я узнала много идей для рукоделия. Поможет мне в трудных ситуациях. Воспитывает во мне все те качества, которые понадобятся мне в жизни.
Я во всём стараюсь быть на неё похожа. Искореняю в себе такие качества как зависть, злобу, жадность. Стараюсь быть хорошей дочерью.


Сообщение отредактировал пара - Пятница, 10 Мар 2017, 14:23
 
elena_telushkina Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 19:10 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1743
Награды: 30
Репутация: 35
Марина, много повторов: человек, люди, хорошими.
Надо поработать над рассказом.


Жужжалка и другие
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » Моя мама лучше всех. Маслова Марина, 5 кл, 11 лет (Моя мама лучше всех. Маслова Марина, 5 кл, 11 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: