[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » Моя любимая тётя. Кавункова Елена, 5 кл, 11 лет (Моя любимая тётя. Кавункова Елена, 5 кл, 11 лет)
Моя любимая тётя. Кавункова Елена, 5 кл, 11 лет
пара Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 16:15 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
Моя любимая тётя. Кавункова Елена, 5 кл, 11 лет, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга, руководитель: Гареева Р. М.

Кто такой хороший человек? Как узнать, больше положительных или отрицательных качеств? Я считаю, что человека определяют его поступки и отношение к другим.
В моей жизни много прекрасных людей: любимые родители, дедушки, бабушки.
Но примером хорошего человека для меня является моя тётя Аникина Галина Николаевна. Она очень добрая, её любят друзья и соседи. Я могу обратиться к ней с любым вопросом или проблемой, и она всегда даст верный совет. Я ни разу не слышала, чтобы она ругалась или повышала голос – она идеал терпения. Я люблю ходить к ней в гости, она очень весёлая. Мы любим разговаривать на разные темы, и нам не бывает скучно. Я во всём стараюсь быть похожей на Галину Николаевну. Хочется пожелать всем иметь такого замечательного человека.


Сообщение отредактировал пара - Вторник, 07 Мар 2017, 17:08
 
elena_telushkina Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 19:19 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1743
Награды: 30
Репутация: 35
Елена, интересный рассказ, но слишком часто повторяется слово "хороший"!

Жужжалка и другие
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » Моя любимая тётя. Кавункова Елена, 5 кл, 11 лет (Моя любимая тётя. Кавункова Елена, 5 кл, 11 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: