[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » Мой папа. Королёв Максим. 6 кл, 12 лет (Мой папа. Королёв Максим. 6 кл, 12 лет)
Мой папа. Королёв Максим. 6 кл, 12 лет
пара Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 17:06 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
Мой папа. Королёв Максим. 6 кл, 12 лет, МБОУ "Гимназия №8", УР, Г. Можга, руководитель: Гареева Р.М.

Мой папа – очень хороший человек. Он ответственный, трудолюбивый, целеустремлённый. Всегда всем помогает. Поддерживает меня во всех моих начинаниях, мы вместе занимаемся спортом. Папа играет со мной и с младшей сестрёнкой. Он выдумщик. Мы придумываем разные забавы: новую игру, катание на лыжах, лепим снеговика. Маме помогает в хозяйственных делах.
Мой папа служил в армии и воевал. Спасал раненых из огня, за это он получил награду «За верность делу». За службу он получил «Орден Мужества», то есть он «Кавалер ордена Мужества».
Сейчас он работает на лесокомбинате. На работе он пример во всём. Если мой папа занят, а его попросят помочь, то он обязательно придёт на помощь. А если у тебя что-то не получается, то папа сразу это поймёт.
Мой папа – очень хороший человек, я его очень люблю и горжусь им.
 
elena_telushkina Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 19:37 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1743
Награды: 30
Репутация: 35
Максим, таким папой можно гордиться! Хороший рассказ!

Жужжалка и другие
 
Митькина_Ольга Дата: Понедельник, 13 Мар 2017, 11:37 | Сообщение # 3
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Максим, какой героический у тебя папа! Тебе повезло с ним!

Ольга
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » Мой папа. Королёв Максим. 6 кл, 12 лет (Мой папа. Королёв Максим. 6 кл, 12 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: