[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » Моя любимая бабушка. Михайлов Артём, 6 кл, 12 лет (Моя любимая бабушка. Михайлов Артём, 6 кл, 12 лет)
Моя любимая бабушка. Михайлов Артём, 6 кл, 12 лет
пара Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 17:38 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
Моя любимая бабушка. Михайлов Артём, 6 кл, 12 лет, МБОУ "Гимназия №8", г. Можга,

Я хочу рассказать вам о человеке, которого я считаю лучшим. Это моя бабушка. Её зовут Пчельникова Вера Сергеевна.
В данный момент она на пенсии. До выхода на пенсию она работала страховым агентом. Бабушка честная и трудолюбивая. Она любит выращивать цветы в своём огороде. Когда я болею, то еду к ней, и она меня лечит. Она всегда поддержит в трудную минуту, найдёт нужные слова, чтобы успокоить. Бабушка бескорыстно поможет всем, кто нуждается в помощи. Она очень отзывчивая, принимает людей такими, какие они есть.
Все люди разные. У всех есть отрицательные и положительные качества, но свою бабушку я считаю хорошим человеком.
 
elena_telushkina Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 19:39 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1743
Награды: 30
Репутация: 35
Артём, мне понравился твой рассказ!

Жужжалка и другие
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » Моя любимая бабушка. Михайлов Артём, 6 кл, 12 лет (Моя любимая бабушка. Михайлов Артём, 6 кл, 12 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: