[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » Моя любимая мамочка. Морозова Камила., 5 кл, 11 лет (Моя любимая мамочка. Морозова Камила., 5 кл, 11 лет)
Моя любимая мамочка. Морозова Камила., 5 кл, 11 лет
пара Дата: Вторник, 07 Мар 2017, 09:46 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 3
Моя любимая мамочка. Морозова Камила., 5 кл, 11 лет, МБОУ "Гимназия №8", УР, г. Можга, руководитель: Гареева Р. М.

На свете много разных людей, большинство из них хорошие. Я хочу рассказать о своей маме. Она работает в магазине игрушек, любит семейный отдых, а больше всего на свете она любит нас: меня, брата и папу.
Моя мама – очень занятый человек. После работы она ещё ухитряется переделать множество домашних дел. Успевает выслушать нас, поддержать, помочь добрым и дельным советом. Как это ей удаётся?
Однажды я заболела два месяца подряд!Мама работала, и у неё ещё хватало времени заботиться обо мне.
Когда моя мама была примерно моего возраста, она спасла жизнь брошенной голодной собаке и забрала её себе.
Мы с мамой – лучшие подруги, делимся друг с другом секретами, рассказываем, как прошёл день. У меня замечательная мама, я её очень люблю!


Сообщение отредактировал пара - Четверг, 09 Мар 2017, 16:20
 
elena_telushkina Дата: Вторник, 07 Мар 2017, 19:52 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1743
Награды: 30
Репутация: 35
Камила, хороший рассказ. У меня есть небольшие замечания:
Цитата пара ()
На свете много разных людей, но большинство из них хорошие.

В этом предложении -но - лишнее!
Цитата пара ()
Однажды я заболела сразу два раза подряд!

Однажды я проболела два месяца подряд.
Цитата пара ()
И у мамы ещё хватало времени заботиться обо мне.

Мама работала, и у неё ещё.....


Жужжалка и другие
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » Моя любимая мамочка. Морозова Камила., 5 кл, 11 лет (Моя любимая мамочка. Морозова Камила., 5 кл, 11 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: