[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » Миронова Ульяна, 9 лет, 3 «В» класс, МБОУ «Школа № 144», . (Номинация сочинение «Расскажу о хорошем человеке»)
Миронова Ульяна, 9 лет, 3 «В» класс, МБОУ «Школа № 144», .
Mickelson Дата: Вторник, 14 Мар 2017, 10:41 | Сообщение # 1
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Миронова Ульяна, 9 лет, 3 «В» класс, МБОУ «Школа № 144», г. Казань

Руководитель: Захватова Н.Л.

Сочинение о папе.
Вокруг меня много хороших людей - одноклассники, мои друзья, соседи и моя семья. А я хочу рассказать о папе.
Моего папу зовут Эдуард, ему сорок восемь лет.
Папа работает водителем. Он доставляет запчасти для машин в магазины города. Он не раз брал меня с собой. И я видела, как его любят те, кто с ним работает. Он всегда помогает советом.
А дома он очень добрый и заботливый. Мы очень любим, когда вся семья вместе собирается дома. Нам вместе весело и мы находим, чем заняться. Мы играем в настольные игры, смотрим вместе телевизор. Папа очень любит готовить, и все, что он варит, получается особенно вкусным. А как вкусно он печет бисквитный торт!
Папа - хороший мастер на все руки. Если что-то сломалось в доме, он обязательно это починит!
Даже сложные технические машины, такие как стиральная машинка или газовая плита. Он все делает сам.
Папа старается быть здоровым и заниматься спортом. Поэтому он часто ходит в спортзал.
Я очень люблю своего папу. Он лучше всех!


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
elena_telushkina Дата: Вторник, 14 Мар 2017, 14:59 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1743
Награды: 30
Репутация: 35
Цитата Mickelson ()
Папа - хороший мастер на все руки.

Ульяна, одно из двух:
мастер на все руки,
хороший мастер!


Жужжалка и другие
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» » Миронова Ульяна, 9 лет, 3 «В» класс, МБОУ «Школа № 144», . (Номинация сочинение «Расскажу о хорошем человеке»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: