[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Положение о IV конкурсе "Летнее вдохновение"
Положение о IV конкурсе "Летнее вдохновение"
Оргкомитет Дата: Пятница, 18 Авг 2017, 09:34 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 6808
Награды: 78
Репутация: 21
Положение о
IV Всероссийском литературном конкурсе
«Летнее вдохновение»


Литературный портал «Союз писателей» и Международный детский литературный клуб «Озарёнок» объявляет о проведении IV Всероссийского литературного конкурса «Летнее вдохновение»

Тема конкурса: «О чем шумит листва»

* * *
О чем шумит листва?
О чем ей шепчет ветер?
Неслышные слова
Об уходящем лете.
Татьяна Антонова Высочина


Дорогие ребята! Как быстро пролетело лето – самое прекрасное время года! У каждого из вас осталось море эмоций: новые друзья, интересные открытия, незабываемые приключения. Кто-то вернулся из далеких стран и городов, кто-то покинул до следующего лета любимую деревню. Поделитесь своими впечатлениями с нами, а также с гостями и постоянными авторами сайта «Союз писателей»! Будем рады, если наш конкурс поможет его участникам раскрыться, проявить свои таланты и творческие способности.

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте (руководителю, учителю, родителю или самому участнику).
2. Разместить на форуме http://soyuz-pisatelei.ru/forum/377 заявку для участия, загрузить фотографию и работу в данном формате.
3. Загруженная работа появится на сайте в открытой Вами теме.
4. С результатами Вы можете ознакомиться после завершения конкурса.
4. Дипломы победителей высылаются по эл.адресу участника конкурса или его руководителя.

В конкурсе могут принять участие члены МДЛК «Озаренок», а также ученики школ, образовательных центров, лицеев, гимназий и других образовательных учреждений.

Возрастные категории:
Дети 1 – 4 класс
Дети 5 – 8 класс
Дети 9 – 11 класс

Номинации:
1. Рассказ
2. Стихотворение

Требования к оформлению работ:
- конкурсная работа должна соответствовать тематике конкурса;
- в конкурсе могут принимать участие только новые произведения;
- объем прозы не более 5 000 знаков с пробелами (1,5 – 2 страницы), стихи – не более 6 четверостиший;
- представление конкурсных материалов рассматривается как согласие их авторов на открытую публикацию с указанием авторства;
- замена заявленных на конкурс произведений не может быть произведена, возможно, только редактирование;
- заявки, оформленные с нарушениями требований или поданные с опозданием, к участию не допускаются;
- фотография в формате JPG участника конкурса обязательна

Критерии оценок конкурсных работ:
- соответствие содержания работы указанной тематике;
- оригинальность представления материала;
- техника исполнения работы;
- целостность художественного образа;
- единство формы и содержания;
- правильность и четкость оформления работы

Определение Победителей конкурса
- состав членов жюри конкурса будет объявлен дополнительно;
- работы будут оцениваться по 10-ти бальной системе;
- решение жюри окончательное и пересмотру не подлежит;
- в своей работе жюри руководствуется Положением о конкурсе;
- победителям (I место) и призерам (II, III место) в каждой номинации Конкурса присуждается звание «Лауреат» с вручением электронных дипломов.

Дипломы Победителям высылаются на фирменном бланке с подписью на эл. адрес участника, для этого необходима личная информация о конкурсанте:

- фамилия, имя, класс, город, год рождения, Ф.И.О. руководителя;
- E-mail руководителя.

Сертификаты участника конкурса и благодарственные письма руководителям, учителям, родителям заполняются самостоятельно с обязательной ссылкой на работу.

Лучшие работы будут опубликованы в литературном журнале «Союз писателей».

Участие в конкурсе бесплатное

Сроки проведения конкурса
С 1 сентября по 10 октября 2017 года.
Итоги с 10 по 20 октября 2017 года.
Состав жюри конкурса будет опубликован позже

Как разместить работу на конкурс:
На форуме http://soyuz-pisatelei.ru/forum/377 нажмите "Новая тема" (создание тем доступно пользователям, оставившим минимум 3 комментария на форуме).
В поле "Название темы" впишите ФИ, возраст участника
В поле "Описание темы" впишите номинацию: "Рассказ" или "Стихотворение"
В поле "Текст сообщения" разместите тексты
В поле "Прикрепить файл" нажмите "Выберите файл" и загрузите фото. Далее в поле текст вставьте код $IMAGE1$ в то место, где хотите разместить фото.
Нажмите "Создать тему".
 
нинаюра Дата: Воскресенье, 03 Сен 2017, 17:15 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Состав жюри:

1. Николай Гантимуров - редактор интернет-газеты «Сказочное обозрение», филолог, прозаик, «Лучший писатель 2014 года» по результатам премии журнала «СП», Лауреат премии «Новые имена» (издательство «Союз писателей»), член МТО ДА (Международное творческое объединение детских авторов), финалист, победитель интернет-конкурсов, автор шести книг.

2. Меркушова Наталья Сергеевна, п. Сатинка, Тамбовской обл.
Неоднократный победитель и призер конкурсов сайта "Союз писателей", автор книг для детей.

3. Поздняков Евгений Игоревич, студент 2 курса Тихоокеанского государственного университета, специальность "Зарубежное регионоведение (азиатские исследования)", г. Хабаровск. Первый президент МДЛК "Озаренок", победитель Международных и Всероссийских литературных конкурсов.

4. Капустюк Наталья Константиновна, член Международного Творческого Объединения Детских Авторов, член Международного Союза Писателей "Новый Современник". Серебряный лауреат конкурса "Золотое перо Руси- 2012,
Победитель конкурса "Новые сказки-2013", издательства "Союза писателей", Золотой дипломант Международного литературного конкурса "Златая цепь-2015"
Автор книг для детей. Живет г. Южно-Сахалинск.


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.


Сообщение отредактировал нинаюра - Понедельник, 23 Апр 2018, 16:03
 
нинаюра Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 21:57 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Уважаемые коллеги!
Разрешите вручить наше первое "Благодарственное письмо"
Захватовой Надежде Леонидовне, руководителю Казанского отделения МДЛК "Озаренок"
за прекрасные работы, активное участие, ответственность и профессионализм!


Прикрепления: 4326304.jpg (388.5 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Nikolai Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 06:56 | Сообщение # 4
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Нина Павловна! У меня есть некоторые (общие) соображения относительно детских конкурсных работ. На Ваш взгляд, когда лучше изложить свою точку зрения - сейчас или после выставления оценок? А, может, и другие члены жюри захотят что-то сказать?
С уважением
Н.Г.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
нинаюра Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 21:20 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Нина Павловна! У меня есть некоторые (общие) соображения относительно детских конкурсных работ. На Ваш взгляд, когда лучше изложить свою точку зрения - сейчас или после выставления оценок?

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ - клавиши - "цитаты" и "правка", так же "новая тема" - чудесным образом исчезли, поэтому просто копирую сюда Ваше сообщение)))

Уважаемый Николай, думаю, что можно и нужно прямо сейчас изложить Вашу точку зрения, пока конкурс не завершен! Потом будет что-то изменить невозможно!


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Nikolai Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 06:57 | Сообщение # 6
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата нинаюра ()
Уважаемый Николай, думаю, что можно и нужно прямо сейчас изложить Вашу точку зрения, пока конкурс не завершен! Потом будет что-то изменить невозможно!

Попробую )))
А сначала...)))

Уважаемые коллеги, преподаватели и участники конкурса! Искренне, от души поздравляю вас всех с Днём учителя! Это замечательный день, который напоминает нам о той роли, которая лежит на учителях школ, на преподавателях средних профессиональных учебных заведений и вузов. Эта роль огромна, ибо она (после семьи) - главное, что формирует человека, его личность, его профессиональные качества.

Как бы ни развивалось государство, какие бы перегибы не испытывала на себе система образования, учитель оставался и остаётся той основополагающей фигурой, от которой зависит успех или неуспех учебного процесса. От которой зависит, каким станет наше будущее и кто в него войдёт - грамотные, самодостаточные личности с крепкими профессиональными навыками или неуверенные в себе и в завтрашнем дне люди. Как правило (в большинстве своём!), в педагогику идут те, кто любит школу, детей. Благо, что есть такие люди! Благо, что они, невзирая на трудности современного образования, пытаются сделать своё дело: научить наших детей грамоте, познакомить их с литературой, историей, географией и т.д и т.п.

Я желаю всем, кто причастен к учебному процессу, к системе образования в нашей стране, здоровья, терпения, упорства и упрямства, радостного общения с учениками, творческих проектов, поддержки государства и понимания со стороны родителей ваших учеников.

Будьте всегда такими, какими вы себя представляли в роли учителей, когда шли поступать в педагогический институт! Пусть не оставят вас высокие порывы!

И пусть наградой вам будет то чувство удовлетворения, которое вы иногда получаете от вашей работы, и чувство признательности, чувство любви ваших учеников.

Всего вам самого доброго, дорогие мои коллеги!
С Днём учителя!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
нинаюра Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 08:19 | Сообщение # 7
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Всего вам самого доброго, дорогие мои коллеги!
С Днём учителя!


Уважаемый Николай!
Уважаемая Вера Владимировна!

Огромное спасибо за такое прекрасное поздравление от всего педагогического коллектива! И Вас поздравляем с этим замечательным праздником!
Прикрепления: 8439016.jpg (85.0 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 08:20 | Сообщение # 8
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Прикрепления: 0694364.jpg (85.0 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 08:21 | Сообщение # 9
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Ежегодно в октябре отмечается Всемирный день учителя. В нашем литературном клубе руководителями отделений являются прекрасные педагоги с огромным опытом работы:
Л. Н. Афанасьева, М. Г. Окуличева, Н. Л. Захватова,
Л. М. Родионова, Н. С. Нестерова.
Коллектив МДЛК «Озарёнок» поздравляет вас с Днём учителя!
Мы ценим и уважаем ваш труд! Пусть сбывается всё намеченное! Пусть невзгоды обойдут стороной, а каждый учебный год проходит в приятных заботах. Здоровья, долгих лет жизни, мира, благополучия!

Прикрепления: 4881549.jpg (270.1 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 10:20 | Сообщение # 10
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Совсем немного времени нас отделяет от дня, когда будет объявлено о завершении первого в этом учебном году конкурса. Чуть позже мы узнаем имена победителей! А уже сейчас можете самостоятельно заполнить

Сертификаты участников



Благодарственные письма руководителям



Желаю всем творческих успехов!
Прикрепления: 5224689.jpg (338.8 Kb) · 3449678.jpg (370.6 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Nikolai Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 14:45 | Сообщение # 11
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата нинаюра ()
Огромное спасибо за такое прекрасное поздравление от всего педагогического коллектива! И Вас поздравляем с этим замечательным праздником!

Нина, дорогая! Спасибо! Взаимно. )))


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 15:20 | Сообщение # 12
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
А теперь (коротко) по сути. О работах наших детей.
Уважаемые коллеги, преподаватели, участники конкурса. Осталось немного времени до финальных оценок. Вряд ли кто-то из ребят возьмётся сейчас исправлять свой текст. Но, как знать, может быть, и возьмётся? )))

Во всяком случае, небольшие замечания, которые, с вашего доброго позволения, я берусь сделать на основе прочтения всех конкурсных работ, авось да пригодятся кому-нибудь в будущем. Хотелось бы надеяться. Мой опыт работы в школе (с младшими и старшими классами) позволяет мне взглянуть на тексты участников с точки зрения учителя и члена жюри.

Что бросается в глаза?
Во-первых, дети не уяснили разницу между сочинением и рассказом. Да, сочинение может быть и рассказом, но всё же хорошо бы указать на жанровые особенности рассказа.
Во-вторых, однообразные вступления. Тексты начинаются очень однообразно, как бы по одному сценарию, да и развиваются тоже - весьма однообразно.
В-третьих, сочинение-рассказ сводится к перечислению сделанного или увиденного за лето. Очень мало кто выбрал какой-то один конкретный случай и живо описал его, снабдив собственными ощущениями.
В-четвёртых, авторская позиция прослеживается лишь в отдельных текстах.
В-пятых, во многих текстах тема не раскрыта.
А тема-то! Чудо как хороша!
Цитата Оргкомитет ()
«Летнее вдохновение»

То есть участник конкурса должен был рассказать именно о том, что его вдохновило! То, что случилось летом! Что-то из ряда вон выходящее! Или наоборот, совсем простенькое что-то, но на что взглянули новым взглядом.
В Положении очень чётко даны критерии оценок.
На них и нужно было ориентироваться при написании рассказа.
Цитата нинаюра ()
Критерии оценок конкурсных работ:
- соответствие содержания работы указанной тематике;
- оригинальность представления материала;
- техника исполнения работы;
- целостность художественного образа;
- единство формы и содержания;
- правильность и четкость оформления работы

Я в двух-трёх случаях увидел оригинальность, про единство формы и содержания - вообще не говорю...
В-шестых, о-о-очень часто участники конкурса употребляют в своих текстах лексику, которая не вяжется с их возрастом, мировоззрением, проще говоря, используется взрослая лексика, поэтому возникает резонный вопрос - кто писал сочинение?

Ведь нам важно увидеть на таких конкурсах умение детьми свободно изложить свои (СВОИ!) мысли, изложить непосредственно, просто; умение отразить свои эмоции, умение передать свои переживания, чувства.
Больше простоты, больше естественности должно быть в детских текстах! Меньше закрученных сложных предложений, которые они, дети, ещё по факту не умеют правильно строить.

В целом мне понравились работы.
В них чувствуется детское желание рассказать обо всём, обо всём! Перечислить всё-всё! Это и понятно! Всё так интересно! Но за обычным перечислением теряется художественность, живописание теряется.
Каждого участника полюбил. ))) Правда.И всем желаю продолжать занятия литературой, у всех есть литературные задатки.
Огромное спасибо руководителям! Знаю по себе - вы делаете огромную работу: научить детей излагать свои мысли - это вам не на песке рисовать.
Успехов всем!
Коли что не так сказал - не обижайтесь, от чистого сердца идут мои слова!
Удачи всем!
Ждём оценок!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
нинаюра Дата: Понедельник, 09 Окт 2017, 20:16 | Сообщение # 13
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
А теперь (коротко) по сути. О работах наших детей.

Уважаемый Николай, выражаем Вам огромную благодарность за развернутое пояснение, детальные советы и пояснения. Многие из детей ими воспользовались, не буду перечислять, Вы их прекрасно видели на страницах участников конкурса, точнее видели правки текстов наших юных авторов! Значит, такие статьи полезны и необходимы нашим членам Детского литературного клуба "Озаренок"! Поэтому всегда рады видеть Вас с качестве консультанта и, конечно же, членом жюри на наших конкурсах.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Понедельник, 09 Окт 2017, 20:36 | Сообщение # 14
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Уважаемые участники
IV Всероссийского литературного конкурса "Летнее вдохновение",

10 октября 2017 года в 21 час по московскому времени
прием работ на конкурс будет прекращен!

Выражаем искреннюю благодарность руководителям, родителям, участникам конкурса и членам жюри, за уже проделанную титаническую работу


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Вторник, 10 Окт 2017, 21:11 | Сообщение # 15
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Уважаемые руководители, родители, участники и члены жюри!
IV Всероссийский литературный конкурс завершен,
работы выставленные после 21 - 00 часов 10 октября 2017 года
оцениваться не будут!


ВЫРАЖАЕМ ВСЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!
Члены жюри приступают к оценке присланных работ!
Удачи конкурсантам! Ждем итоги!


Работы, уличенные в ПЛАГИАТЕ, оцениваться не будут!


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Четверг, 19 Окт 2017, 11:40 | Сообщение # 16
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Уважаемые руководители, родители, участники и члены жюри!
IV Всероссийский литературный конкурс завершен!

Скоро будут опубликованы итоги, а сейчас разрешите выразить искреннюю благодарность членам жюри за активное участие, полезные советы и объективное оценивание работ участников конкурса! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Желаем каждому новых творческих успехов!

$IMAGE1$

$IMAGE2$

$IMAGE3$

$IMAGE4$


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Четверг, 19 Окт 2017, 11:45 | Сообщение # 17
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113






Прикрепления: 7734247.jpg (120.8 Kb) · 9514017.jpg (120.2 Kb) · 5848647.jpg (122.5 Kb) · 1311094.jpg (119.9 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Четверг, 19 Окт 2017, 12:44 | Сообщение # 18
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Итоги IV Всероссийского литературного конкурса «Летнее вдохновение»

Номинация: "Рассказ"
Возрастная категория

"1 класс"
1 место (32,8 балла) - Кряквина Анфиса, г. Сокол
2 место (31 балл) - Малофеев Вадим, г. Уфа
3 место (30,5 баллов) - Абрамов Михаил, г. Сокол
3 место (30,5 баллов) - Харрасов Тимур, г. Уфа

"2 класс"
1 место (38,5 баллов) - Вологжанина Елена, г. Сокол
2 место (36,5 балла) - Вологжанина Ольга, г. Сокол

"3-4 классы"
1 место (35 баллов) - Шайхина Рания, г. Казань
2 место (34 балла) - Сергеева Елизавета, г. Казань
3 место (33,5 балла) - Аюпова Румия, г. Казань

"5-7 классы"
1 место (37 баллов) - Злобина Алина, г. Барнаул
2 место (32 балла) - Лобанова Екатерина, г. Уфа
3 место (30,5 баллов) - Анастасия Садкова, г. Сокол

"8-11 классы"
1 место (36,8 баллов) - Нестерова Анастасия, г. Уфа
2 место (34,8 балла) - Масленникова Анастасия, г. Сокол
3 место (33 балла) - Парфёнов Дмитрий, г. Уфа

Номинация: "Стихотворение"
Возрастная категория

"5-7 классы"
1 место (39 баллов) - Лоева Анна, г. Пенза
2 место (33 балла) - Головкина Дарья, г. Сыктывкар

"8-11 классы"
1 место (36,8 баллов) - Лыков Кирилл, Липецкая область
2 место (31,8 балла) - Панова Юлия, Липецкая область

Гран-при удостоены:

в номинации "Рассказ" - Елена Вологжанина, г. Сокол
в номинации "стихотворение" - Анна Лоева, г. Пенза

Обладателям Гран-при будут вручены призы:
Елене Вологжаниной - литературный журнал "Союз писателей" №12/2017
Анне Лоевой - коллективный сборник "Кастальский ключик" Выпуск 2.

Почетная грамота вручается Казанскому отделению МДЛК "Озаренок", руководитель Н.Л. Захватова. Ребята из Казани одними из первых стали участниками конкурса и представили на суд жюри семнадцать работ.

Грамотой награждаются -

Окуличева Марина Георгиевна и Афанасьева Людмила Николаевна, руководители Сокольского отделения МДЛК "Озаренок", за прекрасную подготовку детей, неравнодушие и внимание к подрастающему поколению, за их приобщение к миру литературы, воспитание в них любви к русскому слову, языку;

Нестерова Наталья Сергеевна, руководитель Уфимского отделения МДЛК "Озаренок", за расширение границ конкурса в рамках региона и привлечение новых участников г. Уфа;

Исмагилова Алина Ринатовна, учитель начальных классов Лицей 161, г. Уфа. за содействие развитию литературного движения и совершенствованию творческого и духовного воспитания младших школьников.


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
нинаюра Дата: Четверг, 19 Окт 2017, 15:11 | Сообщение # 19
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Выражаем огромную благодарность Денису Александровичу Суховейко, Ирине Игоревне Суховейко (Малковой), Марии Вячеславовне Соседко за предоставленную возможность провести литературный конкурс на портале "Союз писателей", публикацию работ конкурсантов в журнале "Союз писателей". Желаем процветания и долголетия!
Прикрепления: 8274272.jpg (427.6 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
натальямеркушова Дата: Пятница, 20 Окт 2017, 10:37 | Сообщение # 20
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Мои поздравления победителям конкурса! Мои поздравления всем участникам этого увлекательного процесса - познания своих возможностей в творческом процессе и знакомство с творчеством других.

Все - МОЛОДЦЫ!


Меркушова
 
Nikolai Дата: Пятница, 20 Окт 2017, 11:10 | Сообщение # 21
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Дорогие коллеги, дорогие участники конкурса! Поздравляю вас! Все славно потрудились! Победителям - ура, ура, ура!!!
Дальнейших всем успехов! Всем любителям литературы - браво!!!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Наталья_Капустюк Дата: Пятница, 20 Окт 2017, 13:10 | Сообщение # 22
Долгожитель форума
Группа: Премиум-аккаунт
Сообщений: 1828
Награды: 35
Репутация: 69
Поздравляю победителей. Ребята, не расстраивайтесь, кто не победил - впереди новые конкурсы, а с ними победы.
Нина Павловна, спасибо за Благодарственное письмо. И тёплые слова.
Очень красиво оформлено.
Уже скачала.


Наталья Капустюк
 
zlobinaksenia Дата: Суббота, 21 Окт 2017, 12:58 | Сообщение # 23
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте! Уважаемые члены жюри! Спасибо Вам огромное за колоссальную проделанную работу!!! Желаю Вам здоровья, сил и вдохновения! А нам,участникам ... новых интересных конкурсов!
Хотела бы узнать будет ли выслана грамота или нужно скачивать ту, которая представлена выше?

С уважением Злобина Ксения.
 
нинаюра Дата: Суббота, 21 Окт 2017, 19:31 | Сообщение # 24
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Уважаемая Ксения Васильевна, добрый вечер!
Вам отправлен диплом на эл. адрес - soroka1917@inbox.ru
Успехов в творчестве! И ждем вас на новые конкурсы!


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
zlobinaksenia Дата: Воскресенье, 22 Окт 2017, 09:29 | Сообщение # 25
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Да, всё получили. Искреннее Вам спасибо!!!
Думаю, теперь мы будем "дружить" и в дальнейшем...! smile
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Положение о IV конкурсе "Летнее вдохновение"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: