[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Исхаков Ильназ (Номинация "Рассказ")
Исхаков Ильназ
Надежда_Захватова Дата: Понедельник, 18 Сен 2017, 21:24 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 6
Исхаков Ильназ, ученик 4 класса "В", МБОУ "Школа № 144", г. Казань
Руководитель Казанского отделения Захватова Н.Л.

Летнее вдохновение
Закончился учебный год. Наступило лето. И наконец-то каникулы. Каждый год мои летние каникулы проходили весело и в этом году они получились веселыми. Я хочу вам рассказать о своем лете, точнее о моем летнем вдохновении.
Летнее вдохновение это красивые, веселые, запоминающиеся дни. В моем лете таких дней было достаточно. Например, я был в Москве, ходил по Кремлю, ел мороженое, играл с новыми друзьями. Обычно люди добираются в Москву за двенадцать часов, а у меня поездка была с приключениями, у моего дяди сломалась машина. Благодаря этому до Москвы мы ехали целые сутки. А из Москвы в Казань добрался за полтора часа, на самолете. Еще я был в деревне и много играл, веселился, катался на велосипеде.
Мои летние каникулы дали мне вдохновение и новый учебный год я начал с новыми силами.
Прикрепления: 1132509.jpg (65.4 Kb)


Сообщение отредактировал Надежда_Захватова - Пятница, 22 Сен 2017, 19:50
 
натальямеркушова Дата: Пятница, 22 Сен 2017, 17:44 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
так их - вместе

Обычно люди добираются в Москву за двенадцать часов, а у меня поездка была с приключениями - у моего дяди сломалась машина.
Одним предложением.

В конце, я думала, прочитаю , с какими оценками начал год!)

Ильназ, мне понравился твой рассказ. Только посмотри мои замечания и если согласен, поправь, пожалуйста!


Меркушова
 
Nikolai Дата: Суббота, 30 Сен 2017, 14:49 | Сообщение # 3
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Ильназ! В Вашем тексте мне больше всего понравилось про Кремль, про мороженое и то, как у дяди сломалась машина. Эти факты делают Ваш текст индивидуальным, отличают его от других текстов.
Так и продолжайте! Старайтесь писать о том, что Вам интересно!
Удачи!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Поздняков_Евгений Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 07:58 | Сообщение # 4
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата Надежда_Захватова ()
Летнее вдохновение это красивые, веселые, запоминающиеся дни.

Спасибо, Ильназ! Теперь и я буду знать, что такое летнее вдохновение!
Рассказ у тебя получился веселым. Мне это понравилось. Отмечу твои "деревенские" развлечения. Молодец!
Удачи в новом учебном году!
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Исхаков Ильназ (Номинация "Рассказ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: