[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Миннегалеев Амир (Номинация "Рассказ")
Миннегалеев Амир
Надежда_Захватова Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 16:49 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 6
Миннегалеев Амир, ученик 4 класса "В", МБОУ "Школа № 144", г. Казань
Руководитель Казанского отделения Захватова Н.Л.

Летнее вдохновение
Этим летом я ездил в детский оздоровительный лагерь «Заречье». Сначала, два дня, мне было грустно без родителей. Но потом я понял, что попал в мир танцев, творчества, веселья и радости.
В первую неделю к нам приезжало много гостей с мастер-классами. До обеда показывали разные направления хореографии. А после обеда другие интересные мастер-классы: по вокалу, по рисованию, по игре на гитаре, по сценическому мастерству, по хенд-мейд. Специалисты рассказывали о компьютерной безопасности и как с пользой использовать соц. сети. Мне больше всего понравился мастер-класс по граффити.
Во вторую неделю мы ездили на экскурсии. Мы посетили Казанский Кремль, музей истории РТ, спорт-комплекс Казань-Арена, базу хоккейного клуба АК БАРС и дом занимательной науки и техники. Также выезжали на экскурсию на остров Свияжск и Иннополис. Иннополисом я был восхищен! Чувствовал себя, как на другой планете.
А в конце смены к нам приезжал председатель госсовета РТ Ф. Мухаметшин. И вручил нашему лагерю грамоту. Мы с ним сфотографировались.
Это лето останется в моем сердце навсегда!
Прикрепления: 6478925.jpg (37.0 Kb) · 4238585.jpg (34.6 Kb) · 5486981.jpg (48.5 Kb)


Сообщение отредактировал Надежда_Захватова - Пятница, 22 Сен 2017, 19:51
 
натальямеркушова Дата: Четверг, 21 Сен 2017, 22:53 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
председатнль - председатель

Очень хороший грамотный рассказ, Амир! Молодец!


Меркушова
 
Nikolai Дата: Суббота, 30 Сен 2017, 14:46 | Сообщение # 3
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Амир! Ваш текст приближается к жанру рассказа, но мне так хотелось бы почувствовать Вашу непосредственность, простоту в изложении!
Написали Вы ёмко - о многом. Молодец! В следующий раз попробуйте использовать такой приём - писать так, словно Вы рассказываете своему самому лучшему другу!
Продолжайте дальше писать! У Вас хорошо получается!
Удачи!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Поздняков_Евгений Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 07:45 | Сообщение # 4
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Амир! Мне очень понравился твой рассказ про мир танцев, творчества, веселья и радости. Замечательно!
Цитата Надежда_Захватова ()
Во вторую неделю мы ездили на экскурсии. Мы посетили Казанский Кремль, музей истории РТ, спорт-комплекс Казань-Арена, базу хоккейного клуба АК БАРС и дом занимательной науки и техники.

Вот это экскурсии! База хоккейного клуба "АК БАРС" - класс!
А вот музей истории РТ я бы посоветовал тебе расшифровать и написать полностью. Не каждый читатель поймет, о чем идет речь.
Удачи тебе, Амир, в новом учебном году.


Сообщение отредактировал Поздняков_Евгений - Воскресенье, 01 Окт 2017, 07:49
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Миннегалеев Амир (Номинация "Рассказ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: