[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Анастасия Садкова, 5 класс, г.Сокол (Номинация "Рассказ")
Анастасия Садкова, 5 класс, г.Сокол
Поздняков_Евгений Дата: Среда, 27 Сен 2017, 16:28 | Сообщение # 1
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Анастасия Садкова, 5 "Б" класс, БОУ СМР "Школа № 10", г. Сокол Вологодской обл. Руководители: М.Г. Окуличева, Л.Н. Афанасьева

Рассказ о лете
Меня зовут Настя. Мне 10 лет. Лето у меня было самое классное. Я расскажу о самом ярком и прекрасном событии. Я с подругой побывала в аквапарке «Радужный», который находится в г. Череповец. При входе нам давали электронные браслеты. Перед тем как идти в зону бассейна, необходимо посетить душ. В аквапарке катались с горок. Желтая горка очень высокая и более страшная. Синяя – закрытая. С нее скатываться было очень интересно, так как в ней темно и не видно где выход. Мы плавали в бассейне в помещении и на открытом воздухе. После них посещали джакузи, где был гидромассаж. Так же побывали в соляной пещере и массажной комнате. Я испытала много эмоций, когда принимала контрастный душ после посещения сауны. После заплыва в бассейне загорали под искусственным солнцем. Затем пошли в 7D кино. Было очень страшно. Рядом с аквапарком есть кафе. Мы вкусно пообедали и поехали домой.
Это было незабываемое и очень классное событие лета!
Прикрепления: 5901710.jpg (217.5 Kb)
 
Nikolai Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 05:49 | Сообщение # 2
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Анастасия!
Ваш текст - очень информативен, но мне не хватило в нём отражения Ваших эмоций. Предложение
Цитата Поздняков_Евгений ()
Я испытала много эмоций,

оно не рассказывает о Ваших эмоциях.
Хорошо то, что Вы очень подробно обо всём написали.
Удачи Вам!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Поздняков_Евгений Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 08:19 | Сообщение # 3
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Анастасия! Рассказ у тебя довольно интересный. Но меня немного смутило искусственное солнце летом. Не хватило мне настоящего, яркого летнего солнца.
Может быть добавишь в рассказ чего-нибудь по-настоящему солнечного. Пару предложений))
Удачи тебе в новом учебном году.
 
нинаюра Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 21:08 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ЖЮРИ, Анастасия доработала рассказ

Анастасия Садкова, 5 "Б" класс, БОУ СМР "Школа № 10", г. Сокол Вологодской обл. Руководители: М.Г. Окуличева, Л.Н. Афанасьева

Рассказ о лете

Меня зовут Настя. Мне 10 лет. Лето у меня было самое классное! Расскажу вам о самом ярком и прекрасном событии!
Я с подругой побывала в аквапарке «Радужный», который находится в городе Череповец. При входе нам выдавали электронные браслеты. Перед тем как идти в зону бассейна, необходимо посетить душ.
В аквапарке катались с горок. Желтая горка высокая и более страшная. Синяя – закрытая. С нее скатываться было очень интересно, так как в ней темно и не видно где выход.
Мы плавали в бассейне в помещении и на открытом воздухе. После него посетили джакузи, где был гидромассаж. Так же побывали в соляной пещере и массажной комнате. Это было захватывающе, когда принимала контрастный душ после посещения сауны - я радовалась и восторженно визжала.
После заплыва в бассейне загорали под искусственным солнцем. Лето выдалось дождливым, поэтому и такому солнышку были очень рады.
Затем пошли в 7D кино. Было страшно.
Рядом с аквапарком есть кафе. Мы вкусно пообедали и поехали домой.
Это было незабываемое и очень классное событие лета. Я так счастлива и рада, что побывала там. Испытала столько эмоций, что вам даже и не снилось!!!


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Nikolai Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 14:50 | Сообщение # 5
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Анастасия, я заметил Вашу работу над текстом)))
Хорошо!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
натальямеркушова Дата: Пятница, 06 Окт 2017, 19:25 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Настя, хороший рассказ о твоём самом ярком летнем событии!

Меркушова
 
Поздняков_Евгений Дата: Среда, 11 Окт 2017, 14:48 | Сообщение # 7
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата нинаюра ()
Испытала столько эмоций, что вам даже и не снилось!!!

Хорошо, Анастасия!
Теперь и лета, и эмоций стало больше. Потому и работа твоя стала интересней.
Удачи в новом учебном году!
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Анастасия Садкова, 5 класс, г.Сокол (Номинация "Рассказ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: