[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Лобанова Екатерина,13 лет, 7 класс, г. Уфа (Номинация "Рассказ")
Лобанова Екатерина,13 лет, 7 класс, г. Уфа
Нестерова_Анастасия Дата: Понедельник, 02 Окт 2017, 15:14 | Сообщение # 1
Вице-президент МДЛК " Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 9
Лобанова Екатерина,13 лет, 7 Б класс, МБОУ Лицей № 5 Кировского р-на г. Уфа , руководитель Нестерова Н.С.
Как я провела лето
Мое лето выдалось очень насыщенным событиями. Оно запомнилось мне полным ярких эмоций и приключений.
В июне я жила на даче. Там мы завели курочек и уточек. Ухаживать за ними очень интересно: все они были такие красивые и милые.
В июле я поехала в санаторий на Павловку с лучшей подругой, которую не видела целый год! Там нас заселили в двадцать первую палату. Вскоре мы познакомились с девочками из восемнадцатой комнаты. Благодаря Полине, Элине, Ирине, Адиле наше пребывание в санатории стало намного веселее. Также мы познакомились с ребятами из первого и второго отделения. Вместе мы гуляли, играли в волейбол – это тоже мои самые приятные воспоминания об июле. Каждый день у нас проходили различные мероприятия, а вечером была дискотека. На одном из мероприятий мы были ведущими, за что нас вознаградили сладостями. В последний день мы очень не хотели расставаться, так как очень сдружились, но … пришлось. Когда за нами приехали мои родители, то я была очень рада, так как не видела их целый месяц. По возвращении домой на меня налетела моя собака, потому что очень соскучилась по мне, и я тоже очень скучала по ней.
Пока мы ждали родителей подруги, мы катались на велосипедах, прыгали на батуте, кушали мороженое, играли в настольные игры. В общем, проводили время весело! Когда приехали родители подруги, мы чуть не заплакали, так как знали, что увидимся не скоро. Но нам пришлось расстаться…до моего день рождения в сентябре.
В августе я помогала родителям на даче. Там же мы с семьёй и нашими друзьями отправились на рыбалку, где я поймала свою первую щуку. Это было просто здорово! Она была большая, скользкая, тяжело вытягивалась, очень вкусная и МОЯ! Родители были очень рады за меня. Когда мы приехали домой, моя бабушка, пожарив эту рыбку, тоже порадовалась за мою первую удачу.
Вспоминая моё лето, скажу только одно: я бы не отказалась съездить в санаторий ещё раз и чтобы всё, что со мной произошло, повторилось вновь!



Прикрепления: 2858467.jpg (122.6 Kb)


Natnastya
 
натальямеркушова Дата: Пятница, 06 Окт 2017, 20:45 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Катя, мне понравился твой рассказ, было интересно читать о всех событиях лета, что запомнились тебе. Особенно щука восхитила. Это же хищная большая рыба. И как только ты смогла её выудить? Молодец!

Только обрати внимание на повторы! Прочитай ещё раз свой рассказ.

Там нас заселили в двадцать первую палату. Вскоре мы познакомились с девочками из восемнадцатой комнаты.

То комната, то палата. Одним назови.

В последний день мы очень не хотели расставаться, так как очень

потому что очень соскучилась по мне, и я тоже очень скучала по ней.

Пока мы ждали родителей подруги, мы

до моего день рождения - дня

пожарив эту рыбку, - это рыба!!) Щука ведь!


Меркушова
 
Поздняков_Евгений Дата: Среда, 11 Окт 2017, 15:13 | Сообщение # 3
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Хорошая работа, Екатерина!
Множество событий и масса эмоций! Мне понравилось.
Удачи тебе в новом учебном году!
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Лобанова Екатерина,13 лет, 7 класс, г. Уфа (Номинация "Рассказ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: