[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Харрасов Тимур Азаматович, 7 лет , 1 Г класс, г. Уфа (Номинация "Рассказ")
Харрасов Тимур Азаматович, 7 лет , 1 Г класс, г. Уфа
Нестерова_Анастасия Дата: Пятница, 06 Окт 2017, 21:12 | Сообщение # 1
Вице-президент МДЛК " Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 9
Харрасов Тимур Азаматович, 1 Г класс, 7 лет, МБОУ Лицей 161 г.Уфа, руководитель Исмагилова А.Р.

Замечательное лето

Летом наконец начались каникулы. Я их очень, очень ждал!!! И был очень рад этому. Сначала я поехал к бабе Наде, катался там на новом велосипеде, мне его купили мама с папой. Потом у бабы Веры косили сено и возили на лошади, оно нужно скотине, чтобы зимой им было что кушать. Еще ездили на Аслы-куль, я там загорал купался, нырял – я обожаю нырять. Были солнечные дни, мы ловили с папой раков, но ничего так и не поймали. Летом я нашел много друзей. Я любил играть с котятами и щенком Тузиком – он такой милаха! Было очень хорошо и весело. Потом папе и маме дали отпуск и мы поехали в Сочи, вот уж красота!!! Там было куча всего интересного: мы катались на лодке по самому морю (!!!!), ходили туда, где проходили Олимпийские игры, видели дельфинов – они нам показывали представления, вот уж шутники эти дельфины. На море ходили каждый день, там были такие огромные волны, что даже сносили меня с ног и я не мог удержаться на месте. Даже папа меня ловил кое-как. Я первый раз был на море, оказывается, в нем такая соленая вода!! Мама сказала, что она полезна для моего носа. Мы даже не сидели дома ни минуты, всегда куда-то ходили, ездили. Даже ездили в кинотеатр на Тачки-3, вот это был сюрприз для меня!!! Мне даже не хотелось оттуда уезжать.

Это было самое замечательное лето в моей жизни, потому что я побывал во всех местах, о которых мечтал, но особенно мне понравилось на море!!! Хотелось бы и в следующие каникулы поехать на море, но мама с папой сказали, что если мы поедем на море, то потратим много денег, поэтому я согласился не проситься на следующие каникулы на море, чтобы у нас хватило денег. Думаю, что найдется еще что-нибудь интересненькое!!!
Прикрепления: 5889695.jpg (147.2 Kb)


Natnastya

Сообщение отредактировал Нестерова_Анастасия - Суббота, 07 Окт 2017, 14:23
 
натальямеркушова Дата: Пятница, 06 Окт 2017, 21:44 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Вот сколько событий было этим летом у тебя, Тимур! Ощущается, как доволен ты летним отдыхом, особенно на море. Хорошо рассказал об этом, эмоционально!

Меркушова
 
Наталья_Капустюк Дата: Суббота, 07 Окт 2017, 15:15 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Премиум-аккаунт
Сообщений: 1828
Награды: 35
Репутация: 69
Тимур, ты рассуждаешь, как настоящий мужчина! Конечно, много есть "интересненького" везде. Нужно только захотеть этого и увидеть...
А ты это умеешь.
С уважением Натали.

Прикрепления: 4481160.gif (18.0 Kb)


Наталья Капустюк
 
Поздняков_Евгений Дата: Среда, 11 Окт 2017, 20:33 | Сообщение # 4
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Отличный рассказ, Тимур!
Живой и эмоциональный! Никого, наверное, не оставит равнодушным))
Цитата Нестерова_Анастасия ()
Потом у бабы Веры косили сено и возили на лошади, оно нужно скотине, чтобы зимой им было что кушать.

Это точно. И с этим не поспоришь.
Цитата Нестерова_Анастасия ()
Летом я нашел много друзей.

Классно)
Ну а море умеет в себя влюблять. Многим достаточно увидеть его всего один раз, чтобы влюбиться на всю жизнь.
Молодец, Тимур!
Удачи тебе в новом учебном году!
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Харрасов Тимур Азаматович, 7 лет , 1 Г класс, г. Уфа (Номинация "Рассказ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: