[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Галимянов Денис, 7 лет, 1 класс, г.Уфа (Номинация "Рассказ")
Галимянов Денис, 7 лет, 1 класс, г.Уфа
Нестерова_Анастасия Дата: Суббота, 07 Окт 2017, 13:59 | Сообщение # 1
Вице-президент МДЛК " Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 9
Галимянов Денис, 7 лет, 1 Г класс МБОУ Лицей 161, г.Уфа руководитель: Исмагилова А.Р.

Моё лето.

Лето- моё самое любимое время года. Для меня лето-это море вдохновений и веселых впечатлений. А почему?Да потому,что дома не сидится. Я целый день гуляю на улице,катаюсь на велосипеде или самокате, играю с друзьями во дворе,езжу на рыбалку с мамой и папой.А этим летом я еще научился кататься на роликах. Я очень жду лета,потому что люблю купаться и мороженое есть.
Прикрепления: 0160552.jpg (81.2 Kb)


Natnastya

Сообщение отредактировал Нестерова_Анастасия - Суббота, 07 Окт 2017, 14:00
 
Наталья_Капустюк Дата: Суббота, 07 Окт 2017, 14:03 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Премиум-аккаунт
Сообщений: 1828
Награды: 35
Репутация: 69
Кататься на роликах - это здорово! Напиши подробнее, как у тебя это получилось. С улыбками Натали biggrin

Наталья Капустюк
 
Поздняков_Евгений Дата: Среда, 11 Окт 2017, 19:46 | Сообщение # 3
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Цитата Нестерова_Анастасия ()
Да потому,что дома не сидится.

Вот в этом ты большой молодец, Денис! Ролики, велосипеды и самокаты гораздо интересней гаджетов. Это совеошенно точно.
Удачи тебе в новом учебном году!
 
натальямеркушова Дата: Четверг, 12 Окт 2017, 21:01 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Да, летом не усидишь дома! И самое важное у тебя - научился на роликах кататься! Хорошо!

Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Галимянов Денис, 7 лет, 1 класс, г.Уфа (Номинация "Рассказ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: