[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Малофеев Вадим, 7 лет, 1 Г класс, г.Уфа, (Номинация "Рассказ")
Малофеев Вадим, 7 лет, 1 Г класс, г.Уфа,
Нестерова_Анастасия Дата: Суббота, 07 Окт 2017, 14:15 | Сообщение # 1
Вице-президент МДЛК " Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 9
Малофеев Вадим, 7 лет, 1 Г класс МБОУ Лицей 161, г.Уфа, руководитель Исмагилова А.Р.

Лето-это самое прекрасное время года.

Лето у меня прошло хорошо. Каждый выходной я, папа, мама и Иришка ездили на природу. Где мы купались и загорали, а еще строили домики из песка.

Также я, папа и мой дед ездили на рыбалку. Погода в этот день была холодной и шел дождь. Но этот поход мне понравился, потому что я самый первый из нас троих поймал рыбу. Я очень обрадовался этому. Эта рыбка была маленькой, поэтому я ее пожалел и отпустил.

Я увлекаюсь футболом. Поэтому и летом я продолжал ходить на тренировки в футбольном клубе «Сармат».Там меня и моих друзей тренер учит играть в футбол и показывает разные футбольные приемы — финты.

В начале лета нашу команду пригласили на соревнования, в город Октябрьский. Мы очень старались забивать голы. Я смог забить три гола. Но в этом турнире мы не победили, а заняли четвертое место. А еще я очень обрадовался, потому что мне вручили кубок «Лучший игрок команды».

В конце лета у нас были футбольные сборы в лагере, где мы не только много тренировались, но и отдыхали. А еще нам тренеры устраивали пикники на природе. А каждый вечер у нас в лагере была футбольная дискотека, там мы танцевали. Было очень здорово.

Мне понравилось мое лето, а еще получать награды.
Прикрепления: 5486530.jpg (190.8 Kb)


Natnastya
 
Наталья_Капустюк Дата: Суббота, 07 Окт 2017, 14:37 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Премиум-аккаунт
Сообщений: 1828
Награды: 35
Репутация: 69
Вот это ДА! Футбольная дискотека!
А ещё, спасибо тебе за рыбку. Вот её папа с мамой обрадовались, когда ты её отпустил. Молодец.
Она волшебная, обязательно тебе пятёрки наколдует.
С улыбкой Натали biggrin biggrin biggrin


Наталья Капустюк
 
Поздняков_Евгений Дата: Среда, 11 Окт 2017, 19:58 | Сообщение # 3
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Молодец, Вадим!
Отличная работа! Мне понравился твой рассказ про рыбалку. А про футбол особенно. Видно, что лето проведено с пользой.
Цитата Нестерова_Анастасия ()
Мне понравилось мое лето, а еще получать награды.

Будут еще в твоей жизни награды. Обязательно будут!
Удачи в новом учебном году!
 
натальямеркушова Дата: Четверг, 12 Окт 2017, 20:58 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Хорошее спортивное лето, Вадим! И ты хорошо рассказал об этом. О рыбалке тоже здОрово! Молодец!

Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Малофеев Вадим, 7 лет, 1 Г класс, г.Уфа, (Номинация "Рассказ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: