[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Захарова Полина 7 лет , 1 Г класс МБОУ Лицей 161 г.Уфа (Номинация "Рассказ")
Захарова Полина 7 лет , 1 Г класс МБОУ Лицей 161 г.Уфа
Нестерова_Анастасия Дата: Суббота, 07 Окт 2017, 14:20 | Сообщение # 1
Вице-президент МДЛК " Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 123
Награды: 6
Репутация: 9
Захарова Полина 7 лет , 1 Г класс МБОУ Лицей 161 г.Уфа руководитель Исмагилова А.Р.
Как я провёла лето.

Лето – самая лучшая пора! Светит солнце, поют птицы, на улице тепло. Я хорошо отдохнула этим летом перед школой. Мы с мамой, и папой и сестренкой ездили на море. Там я купалась, загорала и каталась с больших водных горок. А еще мы с папой строили фигуры из песка на пляже, собирали ракушки и красивые камушки. Особенно мне запомнилась поездка в зоосад. Кого там только не было: павлины, попугай, кролики и многие другие животные и птицы.

А после я гостила у бабушки на даче. Я помагала ей в огороде: поливала цветы, собирала урожай . Мы ходили на лесную поляну, где собирали ягоды и даже набрали красивый букет из полевых цветов. Вечером я играла с друзьями Артёмом, Настей и Кариной. Они учатся уже во втором классе.

За лето мы с мамой купили мне много тетрадок, ручек, карандашей и красивый ранец. Мы готовились к школе. Учились читать и писать.

Мне очень понравилось лето. Я хочу, чтобы оно поскорее пришло опять.
Прикрепления: 3685484.jpg (94.0 Kb)


Natnastya
 
Наталья_Капустюк Дата: Суббота, 07 Окт 2017, 14:31 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Премиум-аккаунт
Сообщений: 1828
Награды: 35
Репутация: 69
Полина, я тоже люблю лето. А какие цветы тебе нравятся больше?
Полевые или те, что растут на клумбе у бабушки? Это хорошо, что ты помогала
поливать, ухаживать за растениями на огороде! Может тебе лягушка (царевна) повстречалась? Или гусеница необычайной красоты.
Я такую встретила. В лесу. Она потом в бабочку-красавишну превратилась!

Прикрепления: 1389623.jpg (142.1 Kb)


Наталья Капустюк
 
нинаюра Дата: Понедельник, 09 Окт 2017, 18:08 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Уважаемые члены жюри. Приносим свои извинения!

Работа Захаровой Полины выставлена 2 раза - http://soyuz-pisatelei.ru/forum/377-15997-1


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Захарова Полина 7 лет , 1 Г класс МБОУ Лицей 161 г.Уфа (Номинация "Рассказ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: