[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Кряквина Анфиса, 7 лет, 1 класс, г. Сокол (Номинация "Рассказ")
Кряквина Анфиса, 7 лет, 1 класс, г. Сокол
Поздняков_Евгений Дата: Понедельник, 09 Окт 2017, 21:24 | Сообщение # 1
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Кряквина Анфиса, 7 лет, 1 класс, СМР БОУ "СОШ № 1", г. Сокол Вологодской обл. Руководители: М.Г. Окуличева, Л.Н. Афанасьева

Скорей бы следующее лето!

Летом я была в летнем лагере. Он называется "Радуга". Мы там читали книги, играли, гуляли, фотографировались!
Мне очень понравилось, когда все читали потому, что я когда уставала, то мне можно было не читать, а отдохнуть, так как я еще только научилась читать и быстро уставала.
Летом еще мы ездили к бабушке в деревню. Помогали бабушке и дедушке. Там я в первый раз окучивала картошку. Мне очень понравилась эта работа.
А потом мы с сестрой Лизой залезали на русскую печку, играли там, спали. Было очень тепло и уютно.
Каждый вечер к нам на двор приходил ёжик. Мы его ждали и заранее приготовляли ему еду. Когда он приходил, то разрешал нам брать его на руки. Он такой колючий! Мама была в перчатках и нам на руки тоже одевала перчатки, чтобы мы его подержали.
В это лето была не очень теплая погода. Мы ездили купаться на Кубенское озеро. Летом было много дождей и весь берег был затоплен водой. Мне было по колено. Вода была прохладная. Мы мало купались.
Это лето мне понравилось, осталось много хороших впечатлений! Скорей бы следующее лето!
Прикрепления: 9423330.jpg (45.7 Kb)
 
Поздняков_Евгений Дата: Понедельник, 09 Окт 2017, 22:02 | Сообщение # 2
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Молодец, Анфиса!
Мне бы такое лето тоже понравилось и запомнилось! Ты столько всего научилась делать: и читать, и окучивать картошку. И даже на русской печи полежала. Мало кому выпадает такое счастье. Это уж точно!
Удачи тебе в новом учебном году!
 
Наталья_Капустюк Дата: Вторник, 10 Окт 2017, 17:37 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Премиум-аккаунт
Сообщений: 1828
Награды: 35
Репутация: 69

Цитата Поздняков_Евгений ()
одевала
нужно в этом случае писать НАдевала.

Анфиса, ты такая молодец, так интересно провела лето - и потрудилась, и научилась, и на печи русской полежала, да рассказ написала всем на зависть.
Успехов тебе и хорошей осени, весёлых зимних дней, а там и до будущего лета рукой подать!
Натали с теплом smile smile smile smile smile smile


Наталья Капустюк
 
натальямеркушова Дата: Пятница, 13 Окт 2017, 21:48 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Анфиса, твоё лето просто замечательное! И рассказ о нём тоже! Молодец!

Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » Кряквина Анфиса, 7 лет, 1 класс, г. Сокол (Номинация "Рассказ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: