[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » 49). Инна Булавинцева, 4 кл., г. Иваново ("У нас такое!")
49). Инна Булавинцева, 4 кл., г. Иваново
lyo2009 Дата: Четверг, 02 Апр 2020, 12:34 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Инна Булавинцева, 4 класс, гимназия № 3, г. Иваново, 2009 год рождения, руководитель Кияшко Леонид Александрович, lyo2009@mail.ru

В компании с Аристократом

Я занимаюсь конным спортом. Это очень увлекательно! В конюшне, которая у нас в парке им. Степанова, есть четыре скакуна. Я чаще всего еду на Паше. Правда, по паспорту он – Водопад. Возраст у него средний – около шести лет. Характер очень хороший.

Вторая лошадь – Хохма, она чуть-чуть ленивая. На ней занимаюсь редко. Расскажу лучше о Нике. Это самая старая лошадь, ей около 10 лет. Ей уже нельзя скакать беспрерывной рысью – слабое сердце. Но мы ее любим.

А теперь скажу про самого младшего – его зовут Аристократ. И да! Он самовлюбленный. Но мы называем его Мелкий, потому что ему только год. Меня готовят к езде именно на этом коне. Причем, я уже ездила на Мелком без седла. Это было классно. Могу ехать и задом наперед, как на этом фото.

Мечта ездить верхом была у меня с пяти лет. Когда я скачу – мне радостно. К тому же наставница у меня очень веселая и добрая. Зовут ее Ирина. Всем советую заниматься конным спортом.

Инна Булавинцева, 4 класс, 3-я гимназия г. Иваново

Прикрепления: 5291177.jpg (31.4 Kb)


Делай, что хочешь и не спрашивай разрешений - вдруг откажут! ¯\_(ツ)_/¯

Сообщение отредактировал lyo2009 - Суббота, 04 Апр 2020, 14:15
 
нинаюра Дата: Пятница, 03 Апр 2020, 19:04 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Инна, добрый вечер.
Хорошо был бы узнать Ф.И.О. твоего настаника.


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » IV конкурс "Летнее вдохновение" » 49). Инна Булавинцева, 4 кл., г. Иваново ("У нас такое!")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: