[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Теремок юных сказочников » Михаил Абрамов, 1 класс, г. Сокол (Сказка)
Михаил Абрамов, 1 класс, г. Сокол
нинаюра Дата: Вторник, 20 Мар 2018, 19:07 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113


Михаил Абрамов, 1 "А" класс, СМР БОУ "ООШ № 10", г. Сокол.
Руководитель: М.Г. Окуличева

Моя любимая игрушка

У меня есть плюшевый медведь. Зовут его Мишутка.
Мне его подарила сестра, когда я еще ходил в детский садик. Он золотистого цвета, глазки черные, как бусинки, черный носик, на шейке красный бантик.
Я с ним играю, он меня ждет, когда я приду из школы. Мне Мишутка очень нравится, я его никому не отдам.

У Мишутки появился друг - собачка по кличке Цветашка. Я ее сделал в школе на мастер-классе. Цветашка ярко жёлтая, глазки синенькие, ушки оранжевые, черный хвостик.
Цветашка с Мишуткой сдружились и всегда вместе. Я с ними играю, иногда им рассказываю свои секреты, они никому их не расскажут. Я думаю, они самые лучшие друзья.
Прикрепления: 8013375.jpg (126.1 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
натальямеркушова Дата: Среда, 21 Мар 2018, 15:29 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Миша, интересно ты написал про своих друзей! А давай, сделаем более сказочно? Напиши, что однажды они заговорили, и рассказали тебе, что любят и ждут тебя из школы?

Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Теремок юных сказочников » Михаил Абрамов, 1 класс, г. Сокол (Сказка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: