[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Всероссийский литературный конкурс памяти Людмилы Николаевны Афанасьевой » 21. Брызгалов Дмитрий, 7 лет, г. Казань (Номинация "Первый раз в первый класс")
21. Брызгалов Дмитрий, 7 лет, г. Казань
Надежда_Захватова Дата: Понедельник, 19 Ноя 2018, 18:11 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 6
Брызгалов Дмитрий, ученик 1 "Г" класса, МБОУ "Школа № 144",г. Казань
учитель: Захватова Надежда Леонидовна

В первый раз в первый класс!
Я очень хотел пойти в школу и каждый день спрашивал у родителей, когда же настанет первое сентября. И вот, наконец, этот день настал!
Утром меня разбудили очень рано. Я в первый раз надел свой школьный костюм, взял красивый букет цветов и мы всей семьёй пошли в школу. Было очень волнительно! В школьном дворе мы собрались на линейке и я в первый раз увидел всех своих одноклассников. С некоторыми из них мы вместе ходили в садик. После линейки, на которой нас поздравляли с праздником, мы пошли в свой класс. Там мы познакомились с нашим первым учителем - Надеждой Леонидовной. Мы подарили ей букеты цветов и дальше Надежда Леонидовна вызывала каждого из нас к доске и знакомила с классом. А еще нас ждал сюрприз, в честь праздника нам подарили красивые книги. Потом мы все вместе фотографировались, сначала в классе, а затем на улице около школы. После этого мы попрощались, и Надежда Леонидовна сказала нам, что ждёт нас на первый урок. Так мне запомнилось моё первое сентября!

Прикрепления: 6740697.jpg (121.0 Kb)


Сообщение отредактировал Надежда_Захватова - Вторник, 20 Ноя 2018, 17:17
 
натальямеркушова Дата: Понедельник, 19 Ноя 2018, 18:19 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Дима, хороший получился рассказ о твоём первом дне в школе. Хорошо, что тебя порадовал подарок - книги. Значит, ты любишь читать, любишь книги. Молодец!

Цитата Надежда_Захватова ()
спрашивал у родителей, когда же


В этом предложении запятой не хватает, посмотри!


Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Всероссийский литературный конкурс памяти Людмилы Николаевны Афанасьевой » 21. Брызгалов Дмитрий, 7 лет, г. Казань (Номинация "Первый раз в первый класс")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: