[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Всероссийский литературный конкурс памяти Людмилы Николаевны Афанасьевой » 23. Елена Вологжанина, 3 класс, г. Сокол (Номинация: "Ода учителю")
23. Елена Вологжанина, 3 класс, г. Сокол
нинаюра Дата: Вторник, 20 Ноя 2018, 10:05 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113


Елена Вологжанина, 3 "Б" класс, БОУ СМР СОШ №3, г. Сокол
Руководитель: Н.П. Гаврикова, М.Г Окуличева

Моя первая учительница!

Привет, сегодня я хотела вам рассказать про мою первую учительницу. Она мне очень понравилась с первого раза, как я её увидела. Её зовут Алевтина Вениаминовна Данилова.
Она живёт недалеко от школы и всегда приходит рано, нас с сестрой пропускает в класс и там с нами немного занимается перед уроками.
Она весёлая и задорная. Она всегда шутит и справедливая, честная, всех оценивает одинаково.
Алевтина Вениаминовна любит нас, всё хорошо объясняет, мы с Олей, моей сестрой, с ней даже обнимаемся.
У неё две дочки. Она очень красивая, я её очень люблю!
Прикрепления: 6521895.jpg (323.8 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
натальямеркушова Дата: Вторник, 20 Ноя 2018, 22:15 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Лена, как ты интересно начала свой рассказ об учительнице! Привет...Необычно...Но классно!

Мне понравился рассказ. И учительница у тебя по ощущению после прочтения рассказа замечательная!

И пирогами вас угощает!

ЗдОрово!


Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Всероссийский литературный конкурс памяти Людмилы Николаевны Афанасьевой » 23. Елена Вологжанина, 3 класс, г. Сокол (Номинация: "Ода учителю")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: