[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Всероссийский литературный конкурс памяти Людмилы Николаевны Афанасьевой » 24. Мурзина Елизавета, 7 лет, г. Казань (Номинация "Первый раз в первый класс")
24. Мурзина Елизавета, 7 лет, г. Казань
Надежда_Захватова Дата: Вторник, 20 Ноя 2018, 21:24 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 6
Мурзина Елизавета, ученица 1 "Г" класса, МБОУ "Школа № 144", г. Казань
учитель: Захватова Надежда Леонидовна



«…на торжественную линейку приглашается 1Г класс!» Мы за нашей учительницей Надеждой Леонидовной вышли во двор школы. Там было много детей и родителей. После линейки мы в первый раз пошли в наш класс. Я уже была здесь, когда занималась в подготовишке. Но теперь я его не узнала: там было очень красиво, яркие шары и красивые плакаты украшали кабинет. Нам подарили много подарков. Я была рада еще и тому, что моя лучшая подруга из садика попала в мой класс. Помню, мне было немного страшно идти в первый раз в школу, там все было незнакомо. Но когда я увидела многих своих знакомых и друзей рядом с собой, добрую улыбку Надежды Леонидовны, я сразу забыла о своих страхах. Теперь каждый день я с радостью иду в школу, где меня встречает наша учительница. Мне очень нравятся ее уроки, она всегда рассказывает нам много интересного и нового. Я очень люблю свой 1Г класс и Надежду Леонидовну.
Прикрепления: 7169380.jpg (145.9 Kb)
 
натальямеркушова Дата: Вторник, 20 Ноя 2018, 22:21 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Лиза! Прочитала твой рассказ. Молодец! Хорошо рассказала о первом дне, о своих переживаниях. О твоей замечательной учительнице.

Порадовалась за тебя, что с радостью идёшь в школу.

Фото мне понравилось. И твою школу вижу.


Меркушова
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Всероссийский литературный конкурс памяти Людмилы Николаевны Афанасьевой » 24. Мурзина Елизавета, 7 лет, г. Казань (Номинация "Первый раз в первый класс")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: