[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Всероссийский литературный конкурс памяти Людмилы Николаевны Афанасьевой » 35. Лобанова Екатерина, 8 класс, г. Уфа (Номинация: "Ода учителю")
35. Лобанова Екатерина, 8 класс, г. Уфа
нинаюра Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 14:43 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113


Лобанова Екатерина, 8 "Б" класс,МБОУ Лицей №5, член МДЛК "Озарёнок", г.Уфа
Руководитель МДЛК "Озарёнок" - Нестерова Наталья Сергеевна

Мой первый учитель

Моей первой учительницей была Сазонова Елена Георгиевна. Она всем сразу понравилась. Очень редко можно встретить таких добрых, отзывчивых и интересных людей. Помню, как пришла впервые в класс. Было очень страшно от неизвестности, так как я не знала, что мне ожидать от моих одноклассников, учителя, и вообще от школы. Но всё прошло замечательно, ребята сразу подошли ко мне, чтобы познакомиться, Елена Георгиевна помогла нам всем лучше узнать друг друга и найти общий язык.
Некоторые предметы у нас преподавали другие учителя. Все уроки были очень интересными.
Сейчас я учусь в восьмом классе. Иногда мы с классом заходим к Елене Георгиевне. Она всегда рада нам, это настолько бесценно видеть её счастливые, горящие глаза.
Я очень благодарна своему первому учителю. Хочу сказать ей огромное спасибо за то, что обучала нас все эти четыре года, любила и радовалась за каждое наше достижение. Как же хочется вернуться назад и побольше насладиться этими моментами с Еленой Георгиевной.
Прикрепления: 9688588.jpg (601.7 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
натальямеркушова Дата: Воскресенье, 25 Ноя 2018, 15:35 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Как хорошо, когда с добром вспоминаются первые учителя!
Цитата нинаюра ()
Но всё прошло замечательно, ребята сразу подошли ко мне, чтобы познакомиться


Хорошие воспоминания, Катя!


Меркушова
 
Aleksandr Дата: Понедельник, 26 Ноя 2018, 18:21 | Сообщение # 3
Зашел почитать
Группа: Читатель
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 4
Добрые воспоминания о первом учителе - это прекрасно. Хорошо написано!

Александр Кобыскан
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Всероссийский литературный конкурс памяти Людмилы Николаевны Афанасьевой » 35. Лобанова Екатерина, 8 класс, г. Уфа (Номинация: "Ода учителю")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: