[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Теремок юных сказочников. 2018 » 18. Биккулова Малика, 7 лет (Номинация "Сказка")
18. Биккулова Малика, 7 лет
Надежда_Захватова Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 20:43 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 6
Биккулова Малика, 1 класс "Г", МБОУ "Школа № 144", г. Казань
Руководитель: Захватова Надежда Леонидовна

Новогодняя история

Однажды зимой, рано утром, с моим другом произошла удивительная история. Это было так. Отправился мой друг в лес за елочкой. Идет потихоньку, зимним лесом любуется, елочку попушистее ищет. Вдруг видит зайчик сидит на пеньке и горько плачет. У зайчика ножка была сломана и болела. Мой друг пожалел зайчика, замотал ему ножку, угостил его шоколадкой. Мой товарищ очень любил шоколадки и всегда носил их с собой. Зайчику очень понравился шоколад моего друга. Он рассказал, что злые люди поранили ему лапку, затем зайчик поблагодарил моего друга и убежал в лес к своим деткам. Зато спустя несколько дней, зайчик со своими сыночками принес моему другу морковок и попросился жить у него под домом со своей семьей. Они все вместе стали жить и радовать друг друга.

Прикрепления: 4196436.jpg (102.4 Kb)


Сообщение отредактировал Надежда_Захватова - Воскресенье, 13 Янв 2019, 12:59
 
нинаюра Дата: Среда, 09 Янв 2019, 09:30 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113
Малика, сказка у тебя получилась хорошая, добрая. Заиньку жалко. Наверно, шоколад ему помог настроение поправить. И друг у тебя, видимо, хороший, внимательный, заботливый и общительный!
Удачи в конкурсе! gift


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
натальямеркушова Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 17:04 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Зимняя новогодняя история. И такая добрая! Молодец, Малика!

Меркушова
 
Aleksandr Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 00:52 | Сообщение # 4
Зашел почитать
Группа: Читатель
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 4
Чудо новогоднее:)

Александр Кобыскан
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Теремок юных сказочников. 2018 » 18. Биккулова Малика, 7 лет (Номинация "Сказка")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: