[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Теремок юных сказочников. 2018 » 34. Кухтенко Дарья, 4 кл., г. Йошкар-Ола (Номинация: "Сказка")
34. Кухтенко Дарья, 4 кл., г. Йошкар-Ола
нинаюра Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 09:46 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113


Кухтенко Дарья, 4 "В" класс, МБОУ «Гимназия №4 им. А.С. Пушкина», г. Йошкар-Ола, республика Марий Эл.
Учитель: Ольга Владимировна Шубенкина

Новогоднее приключение в Стране Сладостей

Однажды в белом шоколаде купалась Клубничка. Ей там было очень хорошо! Клубничка подумала и сказала: «Скоро же Новый Год, а у меня до сих пор фонтан не украшен! Надо покрасить фонтан в зелёный цвет, и получится у меня ёлочка!» Клубничка покрасила свой шоколадный фонтан и принялась его украшать. Затем она оделась по-новогоднему и позвала всех своих друзей. Когда пришли гости, а это были: Карамэлька, Коровка, Красная Шапочка, Три медвежонка, Алёнка, Мишка на севере, она очень-очень обрадовалась им. Клубничка сказала: «Присаживайтесь, сейчас для вас будут подарочки! Как вы думаете, по сколько подарков получит каждый?» Карамэлька закричала: «Я думать, что каждый получить по два подарка!», но Красная Шапочка заметила: «А я думала, что каждому будет по одному подарку.» Всем Клубничка подарила красивые новогодние открытки, но вдруг случилась настоящая беда! На праздник пришел зелёный чёрт и начал всё рушить на своём пути. Он хотел испортить праздник. Гости вместе с Клубничкой очень испугались, но успели спрятаться под фонтан. Когда чёрт повернулся к ним спиной, Клубничка побежала за бенгальским огнём и зажигалкой. Чтобы злодей не увидел её, Клубничка спряталась под кровать, зажгла бенгальский огонёк и бросила в чёрта. Через десять секунд Зелёный чёрт лопнул, и из него посыпались конфеты! Все гости были очень рады, стали веселиться и благодарить отважную Клубничку.
Прикрепления: 6748010.jpg (155.3 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
натальямеркушова Дата: Воскресенье, 13 Янв 2019, 17:09 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Интересная история, Даша!

Меркушова
 
Aleksandr Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 00:50 | Сообщение # 3
Зашел почитать
Группа: Читатель
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 4
Занимательно:)

Александр Кобыскан
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Теремок юных сказочников. 2018 » 34. Кухтенко Дарья, 4 кл., г. Йошкар-Ола (Номинация: "Сказка")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: