[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mickelson  
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Теремок юных сказочников. 2018 » 70. Кряквина Елизавета, 4 кл., г. Сокол (Номинация: "Ура, у нас каникулы")
70. Кряквина Елизавета, 4 кл., г. Сокол
нинаюра Дата: Вторник, 15 Янв 2019, 10:28 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3040
Награды: 39
Репутация: 113


Кряквина Елизавета, 4 "Г" класс, БОУ СМР "СОШ №1", член МДЛК "Озарёнок", г. Сокол. Руководители МДЛК «Озарёнок»: М.Г. Окуличева, Н.П. Гаврикова.

Путешествие в Ледовый дворец

В эти зимние каникулы мы ездили в Вологду в Ледовый дворец на спектакль "Алиса в зазеркалье на льду". Я впервые увидела вживую катание на льду.
Мне понравилась главная героиня - Алиса, с которой происходили разные приключения. Я очень за неё переживала. Восхитило катание Шляпника. У него были очень сложные элементы катания, но он со всем справлялся и подарил всем большую радость. Также произвели большое впечатление яркие спецэффекты. Музыка звучала с переливами из сильного в слабый и обратно. В каждом эпизоде была своя музыка.
В конце представления мы сфотографировались с главными героями. И в отличном настроении поехали домой.



Прикрепления: 4886264.jpg (283.7 Kb) · 3707954.jpg (310.4 Kb) · 9365218.jpg (357.8 Kb)


Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
натальямеркушова Дата: Среда, 16 Янв 2019, 23:57 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 4625
Награды: 57
Репутация: 91
Лиза, вот так путешествие - в сказку!

И с фотоотчётом! Классно!


Меркушова
 
Aleksandr Дата: Суббота, 19 Янв 2019, 23:22 | Сообщение # 3
Зашел почитать
Группа: Читатель
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 4
Сказочные у вас были каникулы!:)

Александр Кобыскан
 
Литературный форум » Клуб "Озарёнок" » Архив конкурсов » Теремок юных сказочников. 2018 » 70. Кряквина Елизавета, 4 кл., г. Сокол (Номинация: "Ура, у нас каникулы")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: