[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Действующие конкурсы » VIII международный конкурс "Новые сказки" » I тур. Сказки » - 076 - Анжелика Шимчук («Сказка» (стихи))
- 076 - Анжелика Шимчук
Хозяйка_Медной_горы Дата: Воскресенье, 07 Фев 2021, 20:37 | Сообщение # 26
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 2970
Награды: 14
Репутация: 22
Цитата Angel_s_vamy ()
Хозяйка_Медной_горы, ссылка что-то изменит или Вы мои слова проверяете?)

Даже не сомневайтесь. Перед тем, как что-то оценивать, я проверяю работу по всем поисковикам. Абсолютно на автомате, для того, чтобы исключить плагиат или ещё какую-то неприятность. Бывает!
Я не увидела вашу работу в числе тех, которые были размещены на каком-то международном конкурсе. Выходит, ошиблась? Если не хотите ссылку давать, нет необходимости.
Цитата Angel_s_vamy ()
Я тоже с радостью бы познакомилась с жюри, которое скрывается от конкурсантов!

С этим нет никаких проблем. Вы, думаю, один из немногих конкурсантов, которые не знают наших настоящих имён.
Если вам интересно, я могу и своё имя вам в ЛС открыть, и ссылки на работы дать.
Это же просто игра! Конкурс сказок- члены жюри под масками. Я 8 лет уже под этой маской в жюри участие принимаю.
Представляете, уже 7 сборников вышли! Часть моей жизни.
Удачи.


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Кот_Матроскин Дата: Воскресенье, 07 Фев 2021, 22:25 | Сообщение # 27
Любимец форума
Группа: Жюри
Сообщений: 974
Награды: 7
Репутация: 25
Цитата Angel_s_vamy ()
жюри, которое скрывается от конкурсантов!


Это особенности нашей работы.
Но в частном порядке - без проблем. Чего нам стыдиться и от кого прятаться?! Не первый год, так сказать, матросим.
 
Angel_s_vamy Дата: Вторник, 09 Фев 2021, 19:21 | Сообщение # 28
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Хозяйка_Медной_горы ()
Если вам интересно, я могу и своё имя вам в ЛС открыть, и ссылки на работы дать.

С удовольствием!)
Текст моей сказки вряд ли Вы найдете, т.к. он не публиковался открыто, как на вашем сайте. Конкурс проходил в Литературном институте имени А. М. Горького. Здесь есть все члены жюри, детское жюри и победители, и финалисты. Правда, мою фамилию немного переврали) Я - Шимчук. Но в целом, узнаваемо. https://u.to/yOYEGw


Сообщение отредактировал Angel_s_vamy - Вторник, 09 Фев 2021, 19:25
 
Angel_s_vamy Дата: Вторник, 09 Фев 2021, 19:24 | Сообщение # 29
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Хозяйка_Медной_горы ()
Конкурс сказок- члены жюри под масками. Я 8 лет уже под этой маской в жюри участие принимаю.

То, что конкурс "для своих", я поняла сразу. Много лет одни и те же авторы публикуются и издаются в вашем издательстве. Чужаки в виде меня попадаются, но и отсеиваются за ненадобностью. Я не в претензии: в чужой монастырь, как говорится...
 
Хозяйка_Медной_горы Дата: Вторник, 09 Фев 2021, 20:07 | Сообщение # 30
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 2970
Награды: 14
Репутация: 22
Спасибо, приятно было посмотреть на знакомые имена среди победителей. Они тоже были авторами "Новых сказок". Например, Оксана Силаева.
Понятно, почему вас не нашла: это не международный конкурс.
Но там интересное добавление: авторы могут пройти обучение.
Цитата Angel_s_vamy ()
То, что конкурс "для своих", я поняла сразу. Много лет одни и те же авторы публикуются и издаются в вашем издательстве. Чужаки в виде меня попадаются, но и отсеиваются за ненадобностью. Я не в претензии: в чужой монастырь, как говорится...

Когда-то я тоже пришла в "чужой монастырь". Побеждать на чужой территории - что может быть круче!
Удачи.


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Angel_s_vamy Дата: Вторник, 09 Фев 2021, 20:24 | Сообщение # 31
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Ну, вот и разобрались!)
Удачи и Вам и вашему конкурсу.
Подскажите, как убрать личную страницу с этого портала? Не нашла в настройках ничего, что бы на это указывало...
 
Хозяйка_Медной_горы Дата: Вторник, 09 Фев 2021, 20:34 | Сообщение # 32
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 2970
Награды: 14
Репутация: 22
Надо обращаться к администрации.
Но я бы не стала это делать из принципа.
Я бы обязательно пришла на следующий конкурс и победила.
Если нужна будет помощь, консультации, пожалуйста.
Ссылку на свою страничку в сети я вам отправлю после конкурса. Читайте-критикуйте. Выслушиваю критику с благодарностью.
Удачи.


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
Angel_s_vamy Дата: Вторник, 09 Фев 2021, 21:35 | Сообщение # 33
Гость
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Хозяйка_Медной_горы ()
Если нужна будет помощь, консультации, пожалуйста.

Это ценно! Спасибо)
С удовольствием познакомлюсь с Вашим творчеством)
 
testo Дата: Суббота, 13 Фев 2021, 18:07 | Сообщение # 34
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 0
Добрый день, Анжелика. Я не сильный критик. Но мне ваши стихи очень понравились и детям будет интересно. Я работаю с детьми и рисунки можно на ваши стихе нарисовать. Когда читала, постоянно улыбалась, в ожидании дальнейших действий главного персонажа. Я захотела ваши стихи прочесть моим ученикам и мы попробуем порисовать на них иллюстрации, даже если вы и не прошли этот тур. Удачи вам.
 
Литературный форум » Действующие конкурсы » VIII международный конкурс "Новые сказки" » I тур. Сказки » - 076 - Анжелика Шимчук («Сказка» (стихи))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: