[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Действующие конкурсы » VIII международный конкурс "Новые сказки" » I тур. Сказки » + 095 - Наталья Понурова ("Сказка" (проза))
+ 095 - Наталья Понурова
fialka Дата: Пятница, 29 Янв 2021, 21:27 | Сообщение # 26
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Уважаемый Николай, хотелось бы сказать, что сказка всё же НОВАЯ, так как написана совсем, совсем недавно, просто кое-что успела, и захотелось успеть и на ваш конкурс. Об упоминании другого сайта и издательства: у меня не оставалось других аргументов, чтобы показать, что имя героини и название может многим нравиться и особенно детям, а их мнение, мне кажется, очень много значит. А Вы меня просто огорошили Вашим неприятием, очень уж было неожиданно и удивительно.
Уверена, что эта сказка - не "сомнительная литература". Очень жаль, что содержание Вам не понравилось, сказка интересная, весёлая, лёгкая и очень добрая (к тому же познавательная для малышей) - это отнюдь не только моё мнение и, главное, детям сказка очень, очень нравится. Но спасибо за уважение моего выбора!
 
Хозяйка_Медной_горы Дата: Понедельник, 01 Фев 2021, 08:59 | Сообщение # 27
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 2970
Награды: 14
Репутация: 22
Цитата fialka ()
Я не знала, что можно оставлять "без комментариев" Ваши рекомендации и написала, думая, что это как-то покажет, что название совсем не безнадёжное. П

Наталья, вы, похоже, не читали Положение.
Оставлять без ответов можно было лишь при условии, если бы вы с самого начала написали в теме "Без комментариев".
В этом случае, мы бы сразу выставили оценки.
Как вы думаете, какие бы они были, с учётом ошибок, допущенных в сказке?
Так что работа была правильной.
Но исправленную сказку нужно выложить здесь, сменив старый текст в первом посте.
Не нужно было открывать новую тему.
Исправьте, пожалуйста.
У вас три положительных решения. Сказка проходит во второй тур.


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
fialka Дата: Понедельник, 01 Фев 2021, 16:04 | Сообщение # 28
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день, Хозяйка Медной горы!

Я сменила старый текст в первом посте на новый исправленный. А что нужно делать дальше? Извините, я, наверное, немного запуталась.
 
Хозяйка_Медной_горы Дата: Понедельник, 01 Фев 2021, 16:17 | Сообщение # 29
Долгожитель форума
Группа: Жюри
Сообщений: 2970
Награды: 14
Репутация: 22
Цитата fialka ()
Я сменила старый текст в первом посте на новый исправленный. А что нужно делать дальше? Извините, я, наверное, немного запуталась.

Всё! Вашу работу переведут организаторы.
А вам, как новому на сайте автору, посоветовала бы не только ждать чужих иллюстраторов, но и позаботиться о рисунках к сказке самой.
Пригласите в конкурс "Иллюстратор" детей своих друзей, коллег, соседей...-всех, кому это будет интересно.
Посоветуйте им прочитать те сказки, которые понравились вам, и нарисовать иллюстрации.
Вы теперь тоже отвечаете за будущий сборник, там будет ваша сказка, хочется, вероятно, чтобы он был самым красивым.
Удачи.


Член жюри конкурса "Новые сказки"
 
fialka Дата: Понедельник, 01 Фев 2021, 17:08 | Сообщение # 30
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Большое спасибо за сообщение и за добрые слова! Конечно, хочется, чтобы сборник получился невероятно красивым! Обязательно привлеку всех, кого смогу!
 
Литературный форум » Действующие конкурсы » VIII международный конкурс "Новые сказки" » I тур. Сказки » + 095 - Наталья Понурова ("Сказка" (проза))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: