[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Действующие конкурсы » VIII международный конкурс "Новые сказки" » II тур. Иллюстрации » 018 - Марина Шапошникова (Сказка в прозе)
018 - Марина Шапошникова
Оргкомитет Дата: Воскресенье, 21 Мар 2021, 11:35 | Сообщение # 26
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 6808
Награды: 78
Репутация: 21
Павленко Елизавета, 13 лет
Город Астрахань

«Музыкальный театр»
«На деревянном истертом полу сидела маленькая танцовщица в пышной юбке. Увидев Деда Мороза, она с любопытством посмотрела на него, но смущаясь, скрылась за кулисами»



МБУДО «ДХШ№1 г. Астрахани», преподаватель Сухоносова С.А.
Прикрепления: 4898266.jpg (473.3 Kb)
 
Оргкомитет Дата: Воскресенье, 21 Мар 2021, 11:36 | Сообщение # 27
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 6808
Награды: 78
Репутация: 21
Русанова Дарья, 13 лет
Город Астрахань

«Путешествие на дирижабле»
«Дирижабль, задевая снежные макушки деревьев, медленно устремился к облакам. Деревенские жители таращили глаза, рассматривая плывущую по небу серебряную рыбину с подвесным кузовком..»



МБУДО «ДХШ№1 г. Астрахани», преподаватель Самаева Р.Б.
Прикрепления: 8012228.jpg (373.7 Kb)
 
Оргкомитет Дата: Понедельник, 22 Мар 2021, 10:46 | Сообщение # 28
Долгожитель форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 6808
Награды: 78
Репутация: 21
Кононова Екатерина, 10лет
г. Михайловск

Опоздал ты, Снеговик, опоздал! Трещала голубая птичка…

Детская художественная школа дополнительного образования «Детская художественная школа» г. Михайловска ,
МБУ ДО «ДХШ» г. Михайловска
Леонова Марина Николаевна
Прикрепления: 3416351.jpg (490.2 Kb)
 
Марина_Шапошникова Дата: Пятница, 26 Мар 2021, 18:55 | Сообщение # 29
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Дорогие юные художники и их преподаватели, завершился приём работ на конкурс «Юный художник-оформитель» издательства «Союз писателей»! Мне предстоит выбрать для моих произведений, участвующих в конкурсе, иллюстрации, которые войдут в сборник сказок и стихов для детей в рамках VIII Международного конкурса «Новые сказки». Но сначала я хочу обратиться ко всем юным художникам, которые прислали рисунки для моей сказки «Приключение снеговика и голубой сороки». Это более 20 участников из Астраханской, Волгоградской областей, Ставропольского края! На этом конкурсе я была одним из самых счастливых авторов и получила от юных художников 27 рисунков для новогодней истории о снеговике и голубой сороке! Ребята, эти дни мы были объедены с вами одной идеей – участием в конкурсе издательства «Союз писателей»! Спасибо вам за вашу поддержку и рисунки! Все они наполнены добротой и светом, каждый из вас по-своему увидел снеговика, голубую сороку, Деда Мороза, чудака-изобретателя Елизара. Вы все талантливы! Хочу также поблагодарить директора Детской художественной школы дополнительного образования города Михайловска Толстикову Ирину Анатольевну и педагогов этого образовательного учреждения: Моисеенко Евгению Александровну, Черниговскую Марину Ивановну, Леонову Марину Николаевну и Толканову Анастасию Алексеевну. Мне очень приятно, что меня поддержали юные художники из моего родного города Астрахани. Мои слова благодарности директору Детской художественной школы №1 города Астрахани Трубициной Елене Васильевне, а также педагогам этого образовательного учреждения: Сухоносовой Светлане Аглуллаевне, Самаевой Рашиде Бахрамовне и Ежовой Анастасии Васильевне. В книжке хотелось бы видеть работу Аванесян Сусанны из города Михайловска. Мои юные иллюстраторы, творите, рисуйте, читайте и пусть в вашей жизни будет место для волшебства и чуда!

Шапошникова
 
Литературный форум » Действующие конкурсы » VIII международный конкурс "Новые сказки" » II тур. Иллюстрации » 018 - Марина Шапошникова (Сказка в прозе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: