[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Продам право на печать своей книги
Продам право на печать своей книги
ak167 Дата: Понедельник, 15 Авг 2016, 18:10 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Автор
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Всем привет!
От нечего делать написал ещё одну книгу (роман, психологическая драма с экстремальным концом).
В этой книге рассказывается замечательная история любви двух молодых людей. В ней есть чувства, обман, переживания и волнующая развязка. События развиваются во время лечения в психиатрической больницы между двумя пациентами. Один парень влюбляется в молодую девушку, но она к нему холодна. Удастся ли ему добиться её руки, покажет эта книга. В неё описано всё, как чувствуют себя психически-больные люди во время любви со всеми переживаниями, криком души и необдуманными поступками.



Книга ещё нигде не издавалась. Нести в печать лень да и желания нет. Писал в основном для друзей и знакомых и для посетителей своего сайта и некоторых сайтов по психологии и психиатрии. Чтобы люди почитали и оценили.
Сегодня решил продать права на печать. После покупки я вышлю Вам на почту электронный файл в формате Word с книгой. Вы сможете отнести её в редакцию, указать своё авторство и выпустить книгу в печать. Все будут думать, что это Ваша книга. При желании могу подписать документ о передаче авторских прав Вам.
Цена 10.000 руб. Продам только 1 человеку! Сразу нескольким не продам. При желании могу выслать бесплатно несколько первых страниц, чтобы Вы ознакомились с качеством моего произведения.
Пишите на почту или звоните:
wqq@yandex.ru
8 (950) 000-11-44

С уважением, Алексей.


Сообщение отредактировал ak167 - Понедельник, 15 Авг 2016, 18:13
 
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Продам право на печать своей книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: