[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Александр Лозяник. Крутые повороты (Афоризмы)
Александр Лозяник. Крутые повороты
Knut Дата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 21:43 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 2
Иной раз крутые повороты делают из нас крутых мужчин, но не всегда крутые мужчины могут сделать крутые повороты!..

Не отвечайте жестом на жест автоневеже из соседнего ряда, покажите ему бумажник и Ваше настроение будет на высоте, он неделю будет мучиться загадкой – а Вы продолжайте!

Автомобиль заглох на светофоре – но зато как разговорился до этого молчаливый таксист!..

Сегодня моя ласточка неслась как горная козочка, обгоняя свежий прохладный ветер, крутые иномарки и тем более отечественные авто – но поделиться своим сверхпрекрассным настроением с инспектором я так и не смог…

Кто ещё нас может выслушать с пониманием, сочувствием, приобнять с теплотой и даже согласиться где надо посигналив, а где и притормозив – только наши любимые, наши ласточки, наши машинки!

К кому как на крыльях мы летим из командировки или из отпуска? Кого мы хотим увидеть в первую очередь как самого любимого и дорогого друга? Кого мы хотим погладить в первую очередь и даже прикоснуться своей небритой щекой? О ком мы мечтали все эти дни? Конечно же о ней – о нашей машине!

«Люби как жену, гоняй как тёщу» - видим мы иной раз надпись на деревенских авто. Люби жену и уважай тёщу, а более свою машинку, иначе они все трое будут гонять тебя…

Что больше всего в жизни любит женщина? Конечно же, походы по магазинам и рынкам – мы их ненавидим. Но мы любим женщин, которые вместе с нами заходят в автомагазин, мы их просто обожаем!!!

Для школьника второй дом – школа, для студента – ВУЗ, для автолюбителя его собственная квартира… А что же тогда первое? ГАРАЖ!

Те, кто утверждает, что автомобиль является бесчувственной железякой, сплошные невежи, это у них холодное сердце, а мы-то точно знаем, что у машин есть душа, иначе и быть не может!

Если Вы заметили, что машина начинает Вас ревновать к собственной жене – поговорите с ней, но только не до утра, во всяком случае, жена Вас не поймёт, а машина – простит всё!!!
Женщина часто путают повороты, и вместо того чтобы вместе с маневром направо включить правый поворотник они включают левый, но делают они всё это неумышленно, а вот мужчины могут даже озвучить что включают правый поворот, а идут зачастую – «налево»!..


Колесящий
 
dasha Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 12:23 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 121
Награды: 13
Репутация: 3
Здравствуй, Александр, спасибо за поднятое настроение такими замечательными "крутыми поворотами", особенно вот эти афоризмы понравились -
Цитата (Knut)
Иной раз крутые повороты делают из нас крутых мужчин, но не всегда крутые мужчины могут сделать крутые повороты!..

Цитата (Knut)
Автомобиль заглох на светофоре – но зато как разговорился до этого молчаливый таксист!..

Цитата (Knut)
Сегодня моя ласточка неслась как горная козочка, обгоняя свежий прохладный ветер, крутые иномарки и тем более отечественные авто – но поделиться своим сверхпрекрассным настроением с инспектором я так и не смог…

Цитата (Knut)
«Люби как жену, гоняй как тёщу» - видим мы иной раз надпись на деревенских авто. Люби жену и уважай тёщу, а более свою машинку, иначе они все трое будут гонять тебя…




С уважением Дарья Казакова
 
Ворон Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 12:25 | Сообщение # 3
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Интересные наблюдения!
 
Knut Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 12:25 | Сообщение # 4
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 2
Если бы существовала лестница в небо, то представьте, сколько бы звезд было бы выщипано, и это все для них – для женщин.

Колесящий
 
Ворон Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 12:25 | Сообщение # 5
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Вы правы , Александр ! Можно было бы и Луну поближе пододвинуть , чтобы создать более романтическую атмосферу ...
 
Консуэло Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 12:25 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2225
Награды: 69
Репутация: 104
Knut, здравствуйте. Одного предложения не достаточно, думаю, для общего впечатления о Вашем творчестве. Если есть проза или стихи - выкладывайте. biggrin smile
 
Knut Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 12:25 | Сообщение # 7
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 2
Прошу прощения милая Консуэло, подскажите куда выкладывать? Я здесь новичок.
С Уважением, Александр

И ещё раз о женщинах:
Бог создал женщину из ребра Адама, а также из его фантастических снов, которым, к сожалению, не всегда удаётся сбыться…


Колесящий

Сообщение отредактировал Knut - Суббота, 19 Янв 2013, 01:23
 
Ket-777 Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 12:25 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Читатель
Сообщений: 675
Награды: 43
Репутация: 55
Цитата (Knut)
Бог создал женщину из ребра Адама, а также из его фантастических снов, которым, к сожалению, не всегда удаётся сбыться…

Во!! Мужики! А всё валят на нас, бедных фантастических созданий! Сами наснили, сами создали, а потом ещё и недовольны - то им то не так, то это, а то, вообще, обзываются странными словесами )))) *шутка*


всегда имхо

Галина Демиденко


Сообщение отредактировал Ket-777 - Суббота, 19 Янв 2013, 02:35
 
Knut Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 12:26 | Сообщение # 9
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 2
Великодушно прошу простить меня если я Вас обидел. И здесь-же прошу прощения за афоризм моего друга, он любит говаривать следующее:
Если бы женщины не были бы так милы и красивы, мы бы – мужчины, никогда не простили бы их глупости.


Колесящий
 
Консуэло Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 12:26 | Сообщение # 10
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2225
Награды: 69
Репутация: 104
Knut, вы можете прямо сюда на свою страничку выкладывать Ваши произведения (можно по частям, если объем позволяет - целиком))))). biggrin smile
 
Knut Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 12:26 | Сообщение # 11
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 2
Благодарю Вас милая Консуэло, я выложил на свою страницу.
С Уважением, Александр


Колесящий
 
galka Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 12:26 | Сообщение # 12
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 463
Награды: 31
Репутация: 26
Knut, Александр, Ваша полемика заставляет улыбнуться.Прикалываетесь?

Как можно женщине о логике судить!?
Мужчине одному она подвластна...
Ему понятно, ну а ей неясно.
Но это ж можно иногда простить! happy


Галина Радионова
 
Knut Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 12:26 | Сообщение # 13
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 2
Прошу меня простить велиодушно galka, приколов и быть не может.

Колесящий
 
dasha Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 12:26 | Сообщение # 14
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 121
Награды: 13
Репутация: 3
Здравствуйте, Knut, интересное начало, очень хотелось бы познакомиться с вашим творчеством. biggrin

С уважением Дарья Казакова
 
vsaprik Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 12:27 | Сообщение # 15
Блистательный Ёжкобабковед
Группа: Друзья
Сообщений: 2672
Награды: 71
Репутация: 122
Мужики! Нет женщины и жизнь теряет смысл. Подписываюсь под этими словами.

Моя копилка на издание книги.
 
Knut Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 12:27 | Сообщение # 16
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 2
Здравствуйте милая dasha, я выложил здесь свои рассказы, до афоризмов ещё дело не дошло, спасибо за проявленный интерес!
Вполне с Вами солидаре Уважаемый vsaprik, мы без женщин вообще как безрукие, мы этими руками вбиваем гвоздь, строим дом, сажаем дерево, держим автомат, и в конце концов обнимаем наших обожаемых женщин! Так что - да, жизнь без наших потрясающих женщин вообще не имеет смысла!!!


Колесящий
 
dasha Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 12:27 | Сообщение # 17
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 121
Награды: 13
Репутация: 3
Да, да, да heart heart heart

Добавлено (25.01.2013, 17:32)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin

Цитата (Knut)
Так что - да, жизнь без наших потрясающих женщин вообще не имеет смысла!!!


С уважением Дарья Казакова
 
Литературный форум » Наше творчество » Творческая гостиная » Александр Лозяник. Крутые повороты (Афоризмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: