[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Новости литературы, предстоящие и прошедшие события » Литература Урала » Экзотический фрукт (конкурс - кто угадает убийцу) (игра в детективов)
Экзотический фрукт (конкурс - кто угадает убийцу)
santehlit Дата: Вторник, 27 Мар 2018, 15:36 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 408
Награды: 4
Репутация: 0
Детективная повесть Игоря Резуна и Анатолия Агаркова.

ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ФРУКТ

Конец восьмидесятых. Начало развала общества, государства и партийной власти. В небольшом закрытом городке Южного Урала, где безраздельно царствует местный Химкомбинат, начинают происходить загадочные убийства женщин. Ноги жертв сильно изуродованы – речь идёт о серийном маньяке. В город, для помощи следствию приезжает старший следовать по особо важным делам Генеральной прокуратуры РСФСР. Но ему не так просто разобраться в хитросплетениях местных интриг, властных заговоров и переиграть умного, одержимого жаждой насилия, преступника…
Так же действе повести параллельно разворачивается и в наши дни, когда на месте падения Чебаркульского метеорита кто-то обнаруживает загадочные останки мужчины, убитого по всем мистическим правилом – с колом в сердце. Эти две истории объединены не случайно!

Кто угадает убийцу?

Читатели, которые правильно угадают зловещего убийцу, получат в подарок электронную версию повести в оригинальном формате.


santehlit
 
Nikolai Дата: Вторник, 27 Мар 2018, 15:44 | Сообщение # 2
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
santehlit, уважаемый! Нам незачем угадывать "зловещего убийцу", потому что здесь не принято рекламировать ЧУЖИЕ САЙТЫ!!!!! Дарите книгу свои друзьям.
Потрудитесь подумать над этим. и впредь воздержаться от подобных действий.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Литературный форум » Новости литературы, предстоящие и прошедшие события » Литература Урала » Экзотический фрукт (конкурс - кто угадает убийцу) (игра в детективов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: