• Наш адрес Новокузнецк, ул. Рудокопровая, 30, корп. 4
  • Часы работы Ежедневно с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


E-mail отправителя *:
Телефон:
Название книги *:

Главная Новости

Ужасы самокоррекции
Ужасы самокоррекции
redaktor

«Недавно купила книгу любимого автора и поразилась количеству ошибок в тексте! Я согласна: две-три опечатки на книгу — вполне допустимо, многие даже не заметят. Но когда спотыкаешься в каждом абзаце — перестаёшь воспринимать текст».

Это отзыв из интернета, и не единственный, обычного читателя. На книгу достаточно известного автора, причём на далеко не первое опубликованное его произведение. И говорит это мнение, скорее всего, о том, что с текстом не работал корректор. Вероятно, поначалу автор пользовался услугами специалистов, и его книги были грамотными, а затем, поднаторев в литературной деятельности, решил, что и сам справится. И вот результат!

Читать далее
«Моя цель – заставить читателя задуматься над своей жизнью»
«Моя цель – заставить читателя задуматься над своей жизнью»
Мария_Стародубцева

О чём пишут современные авторы? Неужели только о супергероях и войнушках в очередном Средиземье? О жаркой любви под пальмами и расследованиях какого-нибудь преступления, предпринятого скучающей домохозяйкой? Если зайти в магазин и бросить короткий взгляд на полки, создастся именно такое впечатление.
 
Читать далее