• Наш адрес Новокузнецк, ул. Рудокопровая, 30, корп. 4
  • Часы работы Ежедневно с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


E-mail отправителя *:
Телефон:
Название книги *:

Главная Новости

Множество миров и одна любовь на страницах книги Наталии Мосиной
Множество миров и одна любовь на страницах книги Наталии Мосиной
redaktor

Концепция о множестве миров, взаимодействующих между собой, не является новой для литературы. Однако, пока человек не докажет на практике, сколько планет или измерений населяют разумные расы, как они выглядят, какие особенности имеют, и не узнает доподлинно, к чему приведёт контакт между землянами и инопланетянами, останется простор для фантазии. Современные писатели, не готовые ограничивать своё воображение пределами маленькой голубой планетки, с радостью открывают миры в неведомое, гарантируя читателям острые ощущения и яркие впечатления.
Читать далее
Маргарита Смородинская:
Маргарита Смородинская: "Почему я выбираю Союз Писателей?"
redaktor
Написав книгу, автор хочет, чтобы она увидела свет. Начинается долгий и часто изматывающий поиск подходящего издательства. То, что идеально для одного, другого может категорически не устроить. Приходится рисковать и экспериментировать, пока не получится отыскать ту компанию, сотрудничать с которой комфортно. Именно поэтому у каждого издательства есть постоянные авторы, то есть люди, которые раз за разом участвуют в новых проектах и публикуют свои произведения только там.
Читать далее
«Жизнь современниц – женщин города» в творчестве Ирины Курамшиной
«Жизнь современниц – женщин города» в творчестве Ирины Курамшиной
redaktor
Писать сегодня книги очень сложно. Стоит подумать обо всём, что уже говорилось в рамках мировой литературы, как желание браться за перо пропадает. Ну что я могу поведать такого, чего не было у Пушкина или Достоевского? Но, если так рассуждать, искусство перестанет существовать. Только представьте, если бы великие классики придерживались подобного мнения? Мы могли бы никогда не увидеть величайших шедевров!
Читать далее